Телефон DECT Panasonic KX-TGJ310RUB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGJ310RUB

Решил дома установить телефон, в магазине выбирал долго, но все же остановился на этой модели, в ней есть все что мне нужно, да и по цене она приемлемая. Я часто говорю по громкой связи, а здесь как раз имеется полнодуплексный спикерфон, все идеально слышно и мне, и собеседнику. После того как я подключил услугу Caller ID у провайдера, смог пользоваться всеми функциями. Во-первых, телефонная книга расширилась на 50 записей, во-вторых, теперь на выходных включаю режим "не беспокоить", в-третьих, теперь о том кто звонит сообщает голосовое сообщение. При этом на ряд абонентов я режим "не беспокоить" не ставлю, чтобы они всегда могли до меня дозвониться, также все нежелательные номера я вношу в черный список. Телефон классный, я рад что именно его приобрел.

Отличный радиотелефон для дома. мы много лет пользуемся только Panasonic, модели обновляем когда душа просит чего-то нового, а в целом ни разу не помню чтобы они ломались или еще как-то меня подводили. Этот новенький - с цветным дисплеем и полифонией, очень качественный и симпатичный телефончик за вменяемые деньги. Качество на высоте, как всегда: и звук, и продолжительность работы без подзарядки, и само исполнение. Отличный выбор для тех, кто ценит классику в новых формах.

Отличный телефон, для меня он практически идеален, если не считать глянцевой рамки вокруг дисплея, которая меня дико раздражает, но видела, что брала, чо уж теперь! Зато кнопки матовые, телефон легкий, в руке лежит уверенно, не выскальзывает никогда! Собеседника и меня ему слышно очень хорошо всегда! Отходить от базы на 50 метров у меня выходит нечасто, но если иду мусор в коридор выкидывать или покуриваю на лестничной клетке (как раз метров 50), то он там прекрасно ловит, помех и отсутствия сети вообще что-то не припомню. Есть много нужного функционала - АОН, вслух, кстати, проговаривает, кто трезвонит, черный список - ну вещь же, объяснять, думаю, не нужно, почему) Есть функция громкой связи - это отличная вещь, главное, что тут она реализована нормально! На многих телефонах я не слышу человека, он меня тоже, если в этот режим переводить. А тут качество никак не меняется, многие потом говорят - ты на громкой чтоли была, но это максимум понятно потому, что я то подходила ближе-то отходила, на внятность передачи речи не влияет! Иногда хочется с кем-то потрещать, а в этот момент руки заняты - готовишь что-то или убираешься. Вот тогда эта громкая связь отлично выручает.

Очень красивый, в живую в сто раз лучше чем здесь на картинке. Привезли мне неделю назад его. Хочу еще дополнительную трубку заказать в гостевой домик. Качественная сборка, хороший пластик, спереди окантовка металическая. дисплей цветной, яркий, заставки можно разные ставить. Мелодия полифоническая, очень громкая. есть спикерфон, тоже внятный. Хорошая слышимость, не фонит. Очень экономичная батарея, еще можно экорежим включать, база нужна больше для сигнала и чтобы стоял красиво пока новый) Удобное меню, книга на 300 номеров, можно их конфигурировать как в мобильном. Есть автоответчик, не только номер проговаривает, но и имя из книги. Мне очень понравился, всем советую.