Телефон DECT Panasonic KX-TGH220RUB - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGH220RUB

Купил себе этот телефон месяц назад. Существенных недостатков не нашел. Приобретением доволен в принципе. Выглядит телефон очень стильно. В руке сидит удобно. Собрана модель эта крепко, ничего не скрипит, не шатается, кнопки не западают. Из приятных мелочей могу отметить функцию громкой связи, способность аккумулятора долго держать заряд и режим поиск трубки - реалньо необходимая вещь. Ставлю рассматриваемой модели твердую пятерку.

Недостатков не нашла. Доступное меню, разобраться не сложно, рекомендую.

Плюсы

Стильный дизайн, классный корпус, цветной дисплей, удобные клавиши управления, функция резервного питания

Минусы

Отзыв

Взял взамен старой модели. Супер, очень нравится. И это с учетом, что аналоговые телефоны: прошлое, без мобильной связи алес) Выглядит очень современно и стильно, клавиши литые: не выступают, нажатие отличное. Управление простое, супер. Радует цветной дисплей, функция АОН + голосовой автоответчик: тема, весьма удобно, когда при входящем вызове номер абонента сообщается голосом. То, что дисплей постоянно включен: меня наоборот не парит даже в ночное время, отсветка минимальна + показывает дату/время, норм. М.видео респект: понравилась система резервирования товара, взял быстро.

Плюсы

Понятный интерфейс и управление, легко перейти с более ранних моделей Panasonic

Минусы

Дисплей никогда не гаснет

Отзыв

Купили взамен старого радио-телефона Panasonic, на котором также был АОН и автоответчик. Пока тестируем новый телефон, но что хочу сказать сразу: - звуковое сообщение автоответчика точно такое же, как на предыдущих моделях, что очень удобно для нас, так как наши все уже привыкли к старому сообщению)) - понравилось, что управление автоответчиком организовано отдельными кнопками на базе, что ускоряет обращение с ним. - понятное меню. - АОН пока не проверяли(( - яркий дисплей, который постоянно светится...с одной стороны, это может раздражать, особенно ночью, но с другой - зато трубку всегда видно. Кстати, на самой базе тоже светится красный огонек, когда включен автоответчик. Телефон в целом понравился. Ставлю отлично! Хотелось бы правда, чтобы модельный ряд был дополнен серым, так как всего представлено 2 цвета - белый и черный, а мы бы взяли что-то среднее))

Ольга 06.05.2017

Дисплей гаснет, если трубка снята с базы , то есть лежит отдельно от базы. Еще у телефона 3-х позиционный черный список- 50 одиночных номеров, затем-диапазон номеров-это значит ,например,8499369 и остальные четыре цифры блокируются в любом их порядке. Еще этот аппарат отклоняет вызовы без телефонных номеров. АОН может быть настроен через Caller ID.Никакого эха в дальней комнате не было. АОН показывает весь номер полностью вызывающего абонента.

инструкция ,дизайн телефона ,много функций, минусов пока не вижу