Телефон DECT Panasonic KX-TGH212RUB - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TGH212RUB

Телефон DECT Panasonic KX-TGH212RUB
Телефон DECT Panasonic KX-TGH212RUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGH212RUB

Давно уже хотела купить нормальный телефон для домашнего использования. Предыдущие модели были дешёвыми, сборка там была из рук вон плохая, поэтому они ломались через два-три месяца, самый стойкий «боец» протянул полгода… И я решила, что нужно купить всё-таки качественную надёжную вещь, чтобы она прослужила как можно дольше. Мне кажется, что именно такой телефон я наконец-то нашла. он простой и понятный – есть база и две трубочки. Конструкция трубки мне нравится – она лёгкая и удобная, её приятно держать в руке, при этом рука особо не устаёт даже после долгих разговоров. Динамики хорошие, человека на другом конце провода я всегда слышу отлично, нет никаких помех и шумов, голос чёткий, без искажений. Сборка здесь качественная, без люфтов и шероховатостей, всё продумано замечательно. Аккумулятора нам хватает дней на пять, но это обычно в праздничные и предпраздничные дни, когда звонит много родственников, или же наоборот мы им звоним и поздравляем с чем-нибудь. Говорим, соответственно, больше. А в обычные дни батарея может спокойно протянуть до двух недель. Есть удобная встроенная записная книжка на 200 номеров, последние 9 набранных телефон запоминает.

Стиьный и строгий дизайн на мой взгляд. Хороший цветной дисплей, можно выбрать обои. Большой и мощный аккумулятор, у меня при разговорах по 2-3часа держит неделю. Советую всем! С выбором не прогадал)

Удобные и практичные телефоны. Они у нас дома уже больше года и все пока устраивает, никаких претензий нет!! Нравится что здесь сразу две трубки в одной коробке , не пришлось отдельно вторую покупать. Просто у нас квартира довольно таки большая , одной трубки просто бы не хватило... Сами трубки очень удобные и практичные. Со связью никаких проблем тоже не наблюдала , даже на большом расстоянии от базы , хорошо ловит , даже можно выйти на балкон поговорить. Девочки всем советую именно эти телефоны , они реально супер!!

Квартира у нас достаточно большая, и мы решили просто прикупить нам еще таких же телефонов (у нас уже два таких имеется). Благо тут до шести трубок подключить можно без проблем вообще. Что сказать, работают как и наши обычные - хорошо, даже придраться в принципе не к чему. Всегда динамики четко передают звук, не приходится напрягаться при разговоре или же самому орать в трубку. Всегда знаем, кто нам звонит - дисплей отлично показывает картинку и четко отображает номер звонящего. И зарядку держит конечно же адекватно - с середины разговора никогда внезапно не разрядится.

Классные телефончики с просто кучей разнообразных функций!) по-моему, здесь каждый надйет что-то для себя )) Мы такие телефончики купили около полутора года назад, пользуемся ими до сих пор и они работают очень даже хорошо !) Обычно бывает, что у телефонов в последствие бывают разные проблемы с аккумулятором, но это не про эту модель )) Стойко держат зарядку всегда ! Заряжаются кстати не так уж и долго )) Мне нравится, что в какую бы часть комнаты я бы ни пошла, все равно связь хорошая остается, плюс никаких лишних шумов не слышит ни мой собеседник, ни я )) Со временем у меня родилась дочка, и теперь я понимаю всю прелесть функции радионяни на этом телефоне, ооочень полезная вещь, дополнительную технику прям не пришлось покупать! Сэкономили )) Хочу отдельно отметить дисплей, он все показывает очень ярко и четко ) Можно настроить и время, и календарь, и с легкостью понапихать внутрь просто кучу номеров на определитель ))