Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телефон DECT Panasonic KX-TGH210RUB - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGH210RUB

Моделька очень хорошая, надежная. Искать трубку по всему дому не приходится, сигнал пищит, как только нажимаешь кнопку на специальном брелке. Хорошая слышимость всегда, независимо от того, шумно ли у меня дома - есть шумоподавление. К тому же и собеседника всегда слышно идеально! На трубке есть спикерфон, так вот даже таким образом можно говорить прекрасно различая все слова и интонации)

Плюсы

Громкий динамик, шумоподавление, подсветка кнопок, цветной дисплей, АОН, множество мелодий звонка на выбор, быстрый набор номера (всего 9 номеров можно сохранить на быстрый дозвон)

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся примерно месяц. В семье есть пожилая бабушка, поэтому телефон выбирали с громким динамиком и понятным интерфейсом. Пока все довольны. Собеседника слышно отлично, мелодия звонка достаточно громкая. АОН работает. Остальными дополнительными функциями не пользовались.

Хороший грамотно собранный телефон. Огромная записная книга, не приходится все контакты в Аутлук забивать постоянно. Великолепное качество связи, просто великолепное! Гасит любые фоновые шумы, так что все беседы (он у нас в офисе стоит) происходят в спокойной обстановке, не просишь всех окружающих замолчать ежесекундно. К нему можно подключить еще 6 трубок, что очень удобно в небольшом кабинете как раз. Вообще про связь могу сказать, что трубки восхитительны! Интерком, отключение микрофонов, разговор между несколькими трубкми, подключенными к одному номеру - все это замечательный функционал, который в одном телефоне собирается редко. А тут еще и марка-лидер рынка и удачный приятный дизайн... В общем телефон отличный!! Черный список - вот за эту функцию я готов расцеловать изобретателя модели. Есть такие жалобщики, которые достают уже после завершения сделок, что все не так, как им бы хотелось. после третьего раза, если претензии явно ничем не подкреплены, заносим таких в этот ЧС и забываем о них.

H

Очень понравился функционал этой модели. Есть будильник, и самое для нас важное это радионяня. Можно оставить трубку в детской, а база будет передавать звуки из комнаты. Пользуемся почти все время этой функцией когда ребенок спит. В остальном телефон тоже неплохой. Цветной экран, громкий звонок, большая телефонная книжка с быстрым набором. Емкая батарейка. Но есть для меня минус. Если уйти от базы в дальнюю комнату, то при разговоре сразу появляется эхо. А так в целом телефон отличный!