Телефон DECT Panasonic KX-TGC322RU1 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGC322RU1

Прикупили такой телефончик симпатичненький, потому что мама у меня дома постоянно сидит и трепаться с подругами - ее самое любимое развлечение))) У стареньких проводных два раза отрывались трубки по неосторожности и из-за слабеньких проводков. тут это исключено! Очень далеко можно с трубкой от базы отходить, летом маман на балконе предпочитает сидеть, ну с проводным, понятно, что это нереально, но и не каждая трубка так уверенно будет сигнал держать на расстоянии 40 метров! Кнопки большие, сама трубка миниатюрная, так что и набирать и долго держать в руке, поднесенной к уху вполне себе удобно! Мама у меня артритом обзавелась уже, но и она даже не стонет, что устает лапка у нее! К тому же на трубке есть спикерфон! То бишь в простонародье "громкая связь". Она такая же качественная, как и при обычном разговоре. И микрофоны и динамики просто отличные, все слышно без косяков всегда! Работа от батареи доооолгая, ну полдня-то точно можно не заряжать, это я еще имею в виду режим непрерывного трещания в трубку, а не ожидания))) Еще похвалю автоответчик! Если мы все-таки вместе ушли, то всегда получаем все сообщения, иногда же и важное что-то может быть

Брала телефон для мамы, она у меня уже сильно возрастная. Говорит, что периодически его не слышит. Честно говоря, максимальная громкость действительно не очень сильная. Вообще, эта модель, на мой взгляд, не самая удобная и красивая. Я брала аналогичную ( белый телефон с голубыми зарядными устройствами), но там оказался единственный минус - отсутствие автоответчика. И громкость там была отличная, и сам симпатичный. Хотя маму всему обучила, она разобралась как прослушивать записи, как с ним управляться, но..... какой-то он скучный , тусклый и звонит не бодро. Я бы, конечно, отказалась от двух трубок и взяла бы нормальную одну трубку со всеми функциями. Но были условия при покупке : две трубки-обязательно , автоответчик -обязательно и чтоб недорого. Так что пришлось выполнить все условия и взять его, но мне самой он не нравится.

По поводу этой покупки одни положительные эмоции испытываю! У меня наконец-то появился автоответчик! Так как раньше я всегда по вечерам дома ошивалась, а сейчас вышла на работу со смещенным графиком, то меня люди в привычное время застать не могут. Из-за этого у многих паника начинается, тетя как-то позвонила маме и давай выпытывать, почему никто у меня трубку не берет. А теперь все ясно - нет дома, так оставьте сообщение, если что-то важное! А то на работе мобильные запрещены. Так что хоть знаю, кто и зачем мне звонил, могу после работы прийти, прослушать сообщения и перезвонить сразу же, решив, что это срочное что-то. Плюс тут и АОН есть и ЧС, кого слышать совершенно не горю желанием - отправляется сразу в черный список, и хотя бы с известного мне номера уже не побеспокоит меня никогда! Есть объемная записная книжка, в которой размещается 200 номеров, очень удобно не хранить домашние номера друзей в мобильном, а внести в память того самого телефона, с которого домой всем и звонишь.