Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUY - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUY

Весьма хорошие телефоны для дома. Купили этот комплект месяц назад. После ремонта всю технику дома меняли , вот и взяли новые радиотелефоны тоже. Выбрали специально такого белого цвета , с желтой подставкой , это очень хорошо гармонирует с нашим новым цветом стен. Такое ощущение ,что телефоны сделаны специально для нашего дома)) Они очень удобные, звонить и принимать звонки на них достаточно легко. Микрофон и динамик работают хорошо. Звук у динамика громкий , можно даже разговаривать стоя у открытого окна , все будет четко слышно. Батареи в трубках хорошие , энергоемкие , могут долго работать без зарядки. Есть все нужные функции, записная книжка на пятьдесят номеров , черный список , определитель номера и тому подобное . Еще очень нравится, что все меню на русском языке , смогла со всем легко разобраться ,например, смогла сама выбрать звук сигнала вызова. Я раньше с такими просьбами всегда к сыну обращалась , когда на старом телефоне меню на английском было, а сейчас вот легко. Ставлю иногда еще и на этих часах будильник, не знаю почему ,но от сигнала телефона просыпаюсь намного лучше , чем от сигнала обычного будильника! В целом всем очень довольна, очень нравится.

Такой вот комплект с двумя трубками это наверное лучший вариант для большой квартиры. У нас она четырехкомнатная. Раньше был только один радиотелефон , который всегда терялся в квартире и приходилось его с искать. Семья у нас большая , каждый считал своим долгом унести телефон в какой-нибудь угол и оставить его там, чтобы все остальные мучились и искали. Сначала думали подключить просто вторую трубку , но оказалось что к нашему телефону это сделать не получится. Вот и решили поменять телефон , и взять сразу с двумя трубками. Таких в магазине оказалось в принципе не много, наш старый телефон был марки панасоник и новый тоже решили такой же марки брать , качеством и функционалом старой модели были очень довольны, здесь есть все тоже самое. Здесь и записная книжка на пятьдесят номеров, и быстрый набор и определитель номера , все, что нужно. И даже есть голосовые сообщения , раньше у нас их не было. Микрофон и динамик на трубках хорошие очень , качество звука очень нравится , очень удобно разговаривать, все все слышат. Аккумялторы на трубках мощные , хватает на неделю всегда. И самое главное,трубки всегда найдутся с помощью сигнала. Очень довольна телефонами , спасибо Мвидео!!

Телефон очень удобен для большой квартиры тем, что имеет две трубки и две базы. Мы брали его в основном ради функции радионяни, так как покупать ее отдельно как-то вроде не практично, она же не на долгое время нужна. А телефон нужен будет всегда. Кроме того у него очень жизнерадостный дизайн и яркая расцветка, не заметить его просто не возможно. Даже функиця поиска трубки теперь практически не нужна. А вообще-то обилие функций ,которое присутствует в этой вроде бы очень бюджетной модели, очень впечатляет. Тут есть и будильник, и часы, и конференцсвязь, и спикерфон, и оределитель номера и быстрый набор номера. В общем вещь оказалась очень нужноая и сверхпрактичная.