Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUС - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUС

Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUС
Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUС

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGC312RUС

Такие телефоны у нас дома уже почти два года. Один стоит в коридоре, а второй в моей спальне. Вообще когда покупали хотели взять один только телефон , но когда увидели , что примерно по такой же цене можно купить сразу два , то решили так и сделать. На деле оказалось что два радиотелефона это очень рациональное и практичное решение. Например ночью, если вдруг кто нибудь позвонил , не нужно вставать и идти в коридор , чтобы ответить на звонок , ведь есть и телефон в спальне. Здесь меню на русском языке , что очень хорошо. Легко смогла разобраться во всех настройках, все было понятно. Есть много разных, и что очень важно громких, сигналов звонка. Я лично ставила одинадцатый вроде , это самая бодрая мелодия. Есть записная книжка на пятьдесят номеров, все самые важные номера удалось записать. Есть быстрый набор ,научила им пользоваться своего сына маленького , чтобы когда меня не было дома , он легко мог мне позвонить. Батарии трубок хорошие. Ставлю на зарядку пару раз в неделю по ночам , а то и реже. Еще очень хорошо , что корпус телефона довольно таки прочный , особенно когда дома дети , это очень важно. В целом очень довольна такими вот телефонами , всем советую , не пожалеете.

Аппарат хороший, но я обнаружила отсутствие автоответчика только после приобретения. Пришлось его сдать обратно. А жаль, такой симпатичный и всё в нём очень продумано. Был бы с автоответчиком, поставила бы пять. А так ставлю четыре звезды, и придётся теперь покупать чёрный телефон....

L

Просто пуленепробиваемый телефон, купили мы его около полугода назад , но эти телефоны у нас прошли через все , через огонь и воду и медные трубы , но до сих пор отлично работают!!! У нас просто дети еще маленькие , два сына , такие проказники... Переломали половину техники дома , но вот эти телефоны им оказались не по зубам! Хоть сейчас трубки и выглядят немного потерто , но зато работают достаточно хорошо) С телефона очень удобно разговаривать , трубка жутко легкая и хорошо сидит в руке, удобно и звонить и принимать звонки. И динамик и микрофон работают отлично. звук очень четкий и легко понятный! Сигнал ловят хорошо. У нас довольно-таки большая квартира , пять комнат , и даже если далеко отойти от базы, то все равно сигнал хорошо ловит, никаких помех при разговоре нет! Плюс, в этом телефоне есть все нужные функции. Здесь и телефонная книжка на пятьдесят номеров, все нужные номера легко записать. Можно добавлять номера в черный список, тоже очень удобно. В целом очень нравится все, отличные телефоны. Цена у телефон тоже довольно-таки низкая , всего лишь три с половиной тысячи рублей , так что ни капли не жалею о покупке!

Стыдно, конечно, сказать, но наконец-то решилась поменять свой старый стационарный телефон на современный.))) Придя в магазин, я растерялась от такого большого выбора, но успокоившись, решила остановить свой выбор на известной и проверенной временем фирме Панасоник..))) Так как я все-таки женщина, то вторым решающим фактором для меня стал привлекательный дизайн)))) И вот этот современный, белоснежный аппарат с голубой базой и подсветкой занял место моего старого потертого телефона!!! Работает он, конечно же, отлично)) Квартира у меня двухкомнатная, и где бы ни находилась трубка ,звонки проходят хорошо, нет никаких помех!!! Тут есть цифровая система безопасности, и никто не может к нему подсоединиться или подслушать!!Очень удобное и понятное меню на русском языке помогло мне быстро со всем разобраться) Очень мне понравилась функция записная книжка, аж на 50 номеров!!! Теперь я не ищу свою тетрадь, в которой записаны телефоны подруг, поликлиники и ЖКХ… )))Теперь я просто вхожу в записную книжку, выбираю нужный телефон и совершаю нужны вызов. Все легко и просто наконец))