Телефон DECT Panasonic KX-TGC310RU1 - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TGC310RU1

Телефон DECT Panasonic KX-TGC310RU1
Телефон DECT Panasonic KX-TGC310RU1

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGC310RU1

Приобрела в М.Видео радиотелефон Panasonik KX-TGC310RU1 несколько дней тому назад. Пользуюсь с удовольствием, минусов пока не заметила. Из положительного: наличие громкой связи. Это отличная функция, особенно когда звонок застал за выполнением какой-либо работы. Пока приобретением довольна. Советую.

Телефоном довольна: удобный, громкость хорошая. Меня всё устраивает.

Мне нравится, берет далеко от базы, в районе 6-и соток хожу и разговариваю спокойно, без прерываний

Всегда любил и использовал dect и проводные телефоны Панасоник. Купил для замены предыдущего Панасоника kx-tg7125ru. Сделал несколько пробных звонков, понесу возвращать. Звук разговорного тракта убогий, напрочь зарезаны низкие частоты, нет никакой глубины. Недостаточная громкость как на трубке, так и на громкой связи. Аляповатый, грубо прорисованный дисплей с неприятной синей подсветкой. Зарезанный производителем функционал: эту трубку нельзя зарегистрировать на другой базе. Из плюсов - невысокая цена и отсутствие глянца на трубке. Но пользоваться таким телефоном - увольте... Не рекомендую.

I

Трубка привлекала наличем радионяни. Получилось два в одном . Радиняней пользуемся часто, у базы есть отдельный громкий динамик. Я все слышу что происходит в детской из кухни. Как домашний телефон тоже неплох. Есть телефонная книга, дисплей. Дальность приема сигнала от базы - две комнаты, могу свободно перемещаться по квартире и не бояться что сигнал пропадет.Батарейки лично нам хватает на две недели. Звук громкий.