Телефон DECT Panasonic KX-TGB212RU2 - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TGB212RU2

Телефон DECT Panasonic KX-TGB212RU2
Телефон DECT Panasonic KX-TGB212RU2

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TGB212RU2

Крутые телефоны , за такую-то цену так совсем! Купили такие несколько месяцев назад , один поставили в коридоре , другой в спальне. Телефоны удобные и практичные , да и дизайн неплохой , всем прям мне нравятся. Есть все нужные функции , определитель номера , записная книжка и главное быстрый набор. У моих родителей зрение плохое , и быстрым набором им пользоваться намного проще , просто нажимаешь нужную кнопку и все. С зарядкой тоже проблем не было , трубки весьма энергоэкономные , одной зарядки на долго хватает. В целом рекомендую всем такие телефоны. Они качественные. Ставлю пять баллов.