Телефон DECT Panasonic KX-TG8562RUW - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8562RUW

Понравилось у Панасоника, что телефон полностью русифицирован, включая голосовые сообщения. Я также оценил функцию "резервное питание". Думаю, это будет полезно: при отключённом электричества телефон продолжит работать за счёт аккамулятора. Плюс, очень стильный дизайн, телефон выглядит современно. Рекомендую.

Подскажите,есть ли в этом телефоне резервное питание на случай отключения электричества?

Добрый день, Вера! В случае сбоя электричества, если трубка заряжена, она будет некоторое время подавать питание на базовый блок (это режим резервного питания). Вы сможете принимать и совершать звонки с помощью трубки. Но базовый блок не будет выполнять никаких других функций.