Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUR - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUR

Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUR
Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUR

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUR

А мне понравился телефон в красном исполнении. Как раз такой, как на картинке. Главное достоинство телефона - он очень удобен в использовании: большой цветной экран, удобное меню, полностью русифицирован. Этот телефон, чтобы пользоваться и не знать никаких забот.

До этого был тоже панасоник, но устарел и очень напрягало отсутствие резервного питания, вот и пал выбор на эту модель, по функциям аппарат достойный, но увы больше было разочарования, т.к динамик тихий, все говорят, что меня плохо слышать стали, плюс будильник на полной громкости звонит очень тихо, если под ухо телефон не положить, то есть вероятность не услышать, несколько раз просыпали из-за этого, долго очень набирает номер, как будто на дисковом аппарате набираешь, думаем сложить его в коробку и снова поставить старый панасоник

После установки и проверки первым делом полезла смотреть его мелодии звонков и будильника! Была очень рада хорошей полифонии и что ни говори, разница со старым налицо !!! Новый телефон как будто соловей в парке !!! P.s. А если не хочется слушать голос, произносящий номера телефонов, эту функцию довольно просто отключить !

Уже неделю прислушиваюсь к звуку, к голосу говорящего, к его качеству. По моему сифонит. Я даже немного слышу эхо своего голоса. Нет. Это не связь. Специально подключила свой старый Панасоник,(сделано в Германии) совсем другое дело. Голос без посторонних примесей. Не найду правильного определения, но мне не комфортно ложится звук на ухо из трубки. Трубку надо прижимать к уху, прислушиваться к говорящему, а то и переспрашивать. Речь с присвистыванием что ли....Впечатление пустой коробки. Ну я не знаю. Огорчена.

Подарила этот телефон своей маме на день рождения. Недавно спрашивала у нее, хорошо ли он работает... Мама сказала, что просто отлично! Интерфейс у него простой и понятный, слышно по нему гораздо лучше, чем было по ее старому телефону. И вообще она им полностью довольна)

У моей жены 31 декабря день рождение, ну а так как и новый год 31 декабря я решил подарить хороший подарок. Долго думал чтобы подарить и решил купить радиотелефон, посмотрел в интернете и заказал Panasonic KX-TG8561 именно вот такого цвета. Заказывл так как мне понравились функции: автоответчик, записная книга на 350 номеров, будильник, часы, дата, Функция Caller ID, память принятых вызовов до 50 номеров, ночной режим.

Советую приобрести Panasonic KX-TG8561, который подойдет не только для офиса, но и дома где он у меня и стоит. Многофункциональный. Я купила именно из - за функции радио няня, но потом не пожалела, так как функций у телефона на самом деле много.

Панасоник есть Панасоник. Поэтому его и выбрала снова. Внутренним содержанием особо не отличается - мелодии не ахти конечно и звучат как-то резко, заставки экрана никакие, может кроме 3 штук (всего их 13), цвета дисплея вообще ужас (белый и черный). Остальная начинка как обычно - без нареканий. Новинкой бы не назвала - разве что цвет отличный от белого, черного, серебристого. Хотя мой старый Панас выглядит лучше - розоватый металлик.

Сегодня привезли телефон. Оцениваю пока внешне. На сайте он выглядит стильнее, чем на самом деле. Цвет скорее коричневый, нежели красный. Думала хотя бы бордовым окажется. Поэтому снизила балл. Но выгладит неплохо.

Телефон, конечно, выделяется. Очень приятный тёплый цвет. И кроме того цветной экран и хороший звук. Из главных достоинств - это то, что телефон полностью русифицирован. За это Панасонику отдельное спасибо. Различных функций очень много, не только самые необходимые. Но в особенности я оценил возможность работы телефона с отключенным электричеством за счёт резервного питания. Это очень удобно!