Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8561RUB

У нашего прошлого телефона постоянно сбивались настройки - то зазвенит не той мелодией, то номер не покажет звонящего, то еще чего. Решили на этот раз что-то реально качественное взять, поэтому консультировались с вашими продавцами, в итоге купили вот этот телефон. Используем уже месяц, не разочаровались вообще. Как выбрали мелодию звонка одну, так она и звенит, номер звонящего всегда отображает на достаточно ярком и четком дисплее. Динамики тоже хорошо работают, ну то есть мы хорошо слышим собеседника. Кнопки с легкостью нажимаются, даже усилий прилагать не надо каких-либо.

Старые трубки начали постепено умирать и не работали многие кнопки, и вот пришло время для обновления после 10 лет старых панасоников. Данная модель подходит идеально как для офиса так и для дома или дачи) Громкий динамик, есть крепление для ношения на штанах, правда жаль что не комплектуют сразу. По отсутствии дома пару недель и трубка лежала рядом с базой, разрядился на 70 процентов.

Покупали такую одну трубочку для нашей однокомнатной квартиры, подумали, что две штучки нам просто ни к чему)) и специально искали с функцией радионяни!! Так явно как бы экономишь, лишнюю технику не надо покупать.. )) Ооочень удобная вещь!! Помимо того, что это отличный и качественный телефон, так тут и будильник хороший есть, и смсочки можно отправлять)) Мне еще нравится то, что тут меню все русифицированное!! Долго выбирала подходящюю мелодию для звонка... Тут их сорок, но все они так звучали приятно.. ))) И главное - аккумулятор тут ну очень стойкий!! В общем, мне все тут нравится.. ))

Трубка классно сделана - такой себе монолит из качественных материалов, не люфтит, когда в руке держу, щелей нет огромных, на ней большие и удобные для нажатий кнопки. Телефон покупал для мамы, поэтому большие кнопки и легкость управления были приоритетом - в данной модели все как раз подошло! Телефон отлично работает в двухкомнатной квартире в любом месте, даже на балконе можно спокойно разговаривать, в то время, как база находится на кухне в другом конце квартиры) Отмечу еще длительность записи сообщений на автоответчике - заявленные производителем 40 минут отрабатывает на ура, помещается действительно много месседжей, которые не приходится всякий раз удалять друг за дружкой, чтобы память очистить, тут она объемная) Из прочих полезных функций присутствует будильник, мама его постоянно использует. Заряжать трубу легко, поставил на базу и даже если телефон вообще до нуля разрядился, через полчаса его уже можно юзать - заряд подтягивается быстро, но вот до полной зарядки нужно ждать часов 6-7. Как по мне - аппарат добротный, вроде по деньгам не самый дорогой, а возможностей, тем не менее, очень много!

Купили себе такой телефон в квартиру. Пользуемся им уже два месяца. Аппарат прекрасно себя показывает. Семья у нас большая, и каждый ее член нашел в приборе полезные для себя функции. Бабушке нравятся крупные удобные кнопки с большими цифрами, громкий сигнал звонка и возможность регулировать звук текущего вызова. Родители оценили функцию отправки смс, поскольку предпочитают именно этот формат текстовых сообщений. Жена часто использует телефон в формате радионяни. Спикерфон грубо говоря развязывает ей руки для домашних дел. А еще ее радует длительность работы аппарата без подзарядки. Ну а я всегда ставлю на нем себе будильник. Что касается прямых обязанностей телефона, то он не скрипит, не люфтит, не трещит. Связь хорошая, без сбоев. Радует лаконичный и строгий дизайн. Сам корпус очень удобно сидит в руке. Подумываем уже брать второй такой же, поскольку одного телефона на всех явно не хватает.