Телефон DECT Panasonic KX-TG8081RUB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8081RUB

Мне впервые пришлось телефон покупать, со старым было все неплохо, пока я целый день была на работе. А тут вышла в декрет, постоянно дома, постоянно на руках двое близнецов, а поболтать-то охота, чем себя еще развлекать? И тут поняла, что на самом деле для меня главное - наличие хорошего спикерфона. Я сама лично всегда слышу, когда со мной общаются по громкой связи - сразу собеседник как будто где-то очень далеко, приходится напрягаться чтобы его расслышать, да и слушать кого-то не прижимая трубку к уху, обычно невмоготу. А вот на этой модели спикерфон отличный! Никакой разницы не чувствуется ни мне, ни тому, с кем я болтаю. А руки всегда свободны для укачивания, кормления, приготовления обеда, кайф! Еще очень радует, что у него есть АОН! Со многими после того, как появились дети, общаться просто невозможно стало, кто-то завидует, кто-то проявляет просто непомерное любопытство и начинает навязывать свои советы... Теперь просто не подхожу к телефону, плюс он же голосом произносит номер, так что даже и не встаю с дивана, если это кто-то нежелательный!

Замечательный телефончик! Подключили к нему еще одну трубку для свекрови, к нему до шести штук можно законнектить, так что в доме все довольны)) К сборке не придерешься - крепенький, ребенок неоднократно его ронял и обошлось без каких-либо увечий, даже царапины на корпусе не проявились)) И подсветочка яркая, светит приятным голубым оттенком, но глаза при этом не слепит, что тоже считаю плюсом - у предшественника ее вообще пришлось отключить)) Приятная штука - ночной режим, если кто-то звонит, телефон звонит намного тише, тем не менее, его отчетливо слышно. Поиск трубки срабатывает безотказно и батарея очень долгое время выдерживает без подзарядки, с учетом того, что у нас в семье все любят по телефону долго болтать, трубку я заряжаю раз в два дня где-то) Итог - добротный аппарат за свои деньги, не вижу смысла переплачивать за раскрученные аппараты, этот со своими функциями справляется на ура))

Нам сын подарил такой же телефон домой, когда старый сломался. Очень хороший и удобный аппарат. В нем нет никаких лишних, ненужных и навороченных функций. Большая телефонная книга до двухсот номеров записывает. Есть функция громкой связи, очень удобна для пожилых людей. Также есть ночной режим, легко можно и в темноте пользоваться. Зарядка держится довольно долго, сутки точно хватает, а на ночь оставляем на зарядку. Меню полностью на русском языке, что для нас важно. Экран яркий и четкий, а цифры на трубке понятные и приятно их нажимать. А главное, качественная сборка и послужит долго. В обшем, он нам пришелся по душе!