Телефон DECT Panasonic KX-TG8061RUW - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8061RUW

Такой симпампулечка! Сразу захотелосьстоль яркий и красивый телефончик себе домой заиметь! У меня всегда был только проводной телефон, потому что в основном разговаривала очень мало, вечно загруженность была, домой приползала под вечер, не до болтовни. А тут родила сынульку и прочно дома обосновалась. Возобновила все старые связи, делать особенно нечего, так хоть с подружками потрещать. Но с проводным телефоном не особенно удобно стало. То надо ребенка пойти проверить, то что-то приготовить, поставить машинку стиральную, ну и так далее. Так что трубка отельная была необходима. Панасонику я всецело доверяю, так как много техники уже от него в доме было, все высококлассное. И с телефоном тоже самое - он прекрасно ловит связь даже на приличном расстоянии от базы. Могу вытащить коляску с сыном на балкон и оттуда, сидя в кресле-качалке, трепаться - такой кайф) У телефончика большой дисплей, на котором все прекрасно видно! Определитель номера срабатывает всегда четко! Он долго работает без подзарядки - до 13 часов, больше, чем полдня могу болтать, а в режиме ожидания - больше 10 дней) Можно еще 6 трубок подключить! Суперская система, рекомендую всем!

На самом деле в телефоне нет ничего лишнего, что меня сильно радует! Но все необходимое, тем не менее, присутствует. Например, если вас, как меня, постоянно достают ненормальные рекламщики, откуда-то выяснившие ваш домашний номер, то без АОНа вам не обойтись. Я просто не беру трубку, когда номер мне неизвестен и все. Не просто, кстати, на экране высвечивается номер, но и вслух произносится, подходить даже к телефону вплотную необязательно! Всех родственников и друзей можно записать в телефонную книжку, присвоив им так называемый Коллер АйДи. А ночной режим? Хоть будешь в курсе, кто звонил! Раньше просто отключал телефон, чтобы как раз с утра не будили всякие полоумные втюхиватели интернет-сетей, которые могут "прям ща приехать" и прочих услуг. А теперь в ночной режим перевожу, удобнее. Первзвонить кому-то удобно можно, нажав одну кнопку, если с ним последним говоил. Ну и, конечно, в белом цвете телефон выглядит шикарно. Увы, это продолжается очень недолго, если только не мыть руки перед каждым прикосновением к нему, что, ясное дело, нереально просто. Так что он быстро заляпывается и становится менее презентабельным. замучаешься протирать все время, конечно(

Приобрела себе такой телефончик, руководствуясь главным образом его внешним видом. Покорил лаконичный дизайн и цвет. Помимо перечисленных достоинств он оказался очень удобным еещ и. Есть автоответчик и функция громкой связи. Слышимость отличная, ничего не скрипит и не шуршит. Считаю, что для домашнего использования этот телефон оптимален. Цена более чем приемлемая. В общем, для тех, кому не нужны зачастую неиспользуемые «суперфункции» в телефоне, эта модель – самый подходящий вариант. Довольна.