Телефон DECT Panasonic KX-TG8052RUW - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG8052RUW

Купили такой телефон домой! Вся семья довольна. Я всегда придирчиво выбираю технику, долго анализирую функции, их нужность и пользу для использования, а то часто напридумывают ненужное, а за это придется выложить кругленькую сумму. Выбирал только из Панасов - все же проверенная временем марка, у нас и до этого был Панас, много лет прослужил. Этот телефон оптимален по цене и качеству, и трубка есть вторая, и справочник удобный, много номеров влезает, кнопочки четкие, нажимать удобно, и поставить/повесить можно -кому как привычнее. Есть еще разъем для гарнитуры -вот не знаю, нужен ли он мне? А так как надо. И цена невысокая, думаю нам лет на 10 точно хватит этого телефона теперь!

Плюсы

дизайн, функциональность, связь между трубками

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный телефон для семьи! Одна трубка у ребенка, вторая у родителей. Теперь можно просто позвонить ему и позвать к обеду) Большой справочник для контактов, куча мелодий и отличный дизайн. Советую!

Подарила этот телефон подруге на новоселье. Говорит, что работает отлично и все необходимые функции есть. А еще она очень рада, что телефон белый, ведь у нее в квартире это основной цвет. К тому же удобно, что сразу две трубки в наборе, а при необходимости можно еще несколько докупить.

У нас в офисе один телефон на два кабинета и если честно было как - то не удобно отвлекаться и бежать давать трубку. Поэтому пошли к шефу и попросили чтобы купил нам телефон с двумя трубками, что он и сделал и купил именно Panasonic KX-TG8052, сейчас два кабинета и все довольны)). И функциями и качеством телефона.

Не скажу, что как-то "влюбилась" в телефон, но модель хорошая и удобная. Мое требование было-2 трубы(на 2 этажа)+резервное питание+ возможность подключения гарнитуры (освободить руки,когда ребенок на руках) , т к телефон пользуем часто-мобильный очень плохо ловит у нас. Ну и цена естесвенно до 4х тыс, лучше бы и в 3,5 уложить,но это все же панасоник, и сборка неплохая,в руке держать приятно. Все работает на ура, у нас частный дом -можно пользоваться внутренней связью на этажах,а не перекрикиваться. В общем купила и реально то,что нужно.