Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUF - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUF

Такой телефон у нас дома уже пару лет, брали очень давно в вашем магазине. За долгое время никаких проблем с телефоном еще не было! По телефону удобно разговаривать, трубка достаточно комфортно сделана. Всегда отличное качество звука , и микрофон хорошо работает. Можно пользоваться также и громкой связью. В телефоне есть большой список контактов , можно сохранить до 120 номера , очень удобно. На трубке отличный акумлятор поставлен , один разс разговаривала целых два часа практически , и трубка не села!! Есть больший выбор разных звуков для звонка , все звонки довольно таки громкие , из соседней комнаты точно услышишь)) В целом к телефону никакких претензей нет. Качество очень хорошее. Всем советую!!

Хотела в новую квартиру взять именно радиотелефон, с проводными постоянно на одном месте нужно находиться при разговоре, а тут - супер! Ходишь себе по квартире, разговариваешь и спокойно разными делами занимаешься, это особенно удобно, когда маленькие дети в доме имеются) Звук в микрофоне тоже порадовал своим диапазоном громкости и чистотой, хрипов и поскрипываний вообще нет. Понравились также мелодии - их много и звучат они приятно, а не как заставка к компьютерной игре какая-то) В записной книжке помещается до 120 номеров, уже забыла, когда телефоны записывала в блокнотик вручную)) Еще плюс - мощная подсветка кнопок трубки, в темноте или при слабом освещении набрать номер совсем несложно. Из плюшек - есть отличная встроенная радионяня, часики, будильник и функция ночного режима, все это легко настраивается и нормально работает. Покупка удалась на славу, по деньгам телефон вполне доступный, а работает не хуже дорогих моделей от 10к и выше)

В первую очередь мне очень понравился небесно-голубой цвет! Все-таки техника у нас в основном вся угрюмо-черная или белая, а значит, очень маркая( А тут и глаз радуется, и не видно заляпов от пальцев на нем! Потом, конечно, оценила и то, что телефон прекрасно работает на большом расстоянии от базы. У нас здоровенный дом, разговаривать в холле, где, собственно, сама розетка телефонная установлена, никто не любит, а тут можно выйти на террасу, или вообще во двор - и слышимость нормальная будет все равно. Легко можно расширить количество трубок, у нас сейчас 4, но до 6 даже можно дойти при желании) Очень большое достоинство - объемная записная книжка, не нужно записывать на бумажках всякие номера. И 6 номеров стоят на быстром наборе, очень удобно! Автоответчик вообще огромное благо! Даже когда мы дома, он всегда включен, всякие рекламщики просто не имеют возможности нас отвлечь от каких-то занятий. Еще похвалю богатый выбор мелодий для звонка, самое интересное, что наконец-то всех в семье устраивают приятные трели, даже собака не реагирует лаем на выбранную композицию) Раньше хоть кого-то да раздражал звонок)