Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUB - Отзывы

Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUB

4 490 ₽
+ 898  Бонусных рублей
  • + 763 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUB

Купил месяц назад, всем доволен, понятное меню, хороший звук(можно менять тембр голоса-высокий,нормальный,низкий), номера определяет без поднятия трубы, как раньше было, автоответчик можно настроить хоть с первого гудка и до....не помню с 7-го включиться, ночным режимом вовсю пользуюсь(надоели ночные звонки, да и ребенка будят), кстати! на счет ребенка!!!есть функция няни, но я не включал пока. В итоге: хороший телефон для дома, покупайте все ок!

Плюсы

Удобство настройки, удобство пользования. Большой информативный экран.

Минусы

Отзыв

Надеюсь, что этот девайс прослужит не меньше своего предшественника от другого производителя, который проработал 10 лет.

Плюсы

Удобные кнопки, АОН, будильник

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Искали для мамы удобную трубку с нормальными (не мелкими) кнопками, большой памятью на номера и сообщения, АОНом, будильником. Динамик громкой связи, ночной режим и удалённое прослушивание входящих сообщений стало бонусом)). Режим "Радионяня" не нужен, но тоже в наличии. Всё довольны.

Плюсы

Качество связи, автономность, черный список.

Минусы

Отзыв

Очень классный телефон. Такие стоят у меня на работе, домой решил взять такую же трубку. Работает просто идеально. Меня слышит собеседник всегда просто великолепно и я слышу все также прекрасно. Никаких помех не возникает, если я например перехожу из одной комнаты в другую. Сторонних звуков тоже не ловит. Автономность просто зашкаливает - неделю без подзарядки при довольно интенсивном использовании выдерживает. Очень удобно, что есть функция черного списка - туда убрал оператора своего с его опросами бесконечными. В общем класс!

Плюсы

Дизайн , удобные настройки, звук.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Панасоник -лучший домашний телефон. Внешне очень симпатичный, лёгкий. Предыдущий работал более 10 лет без проблем, поэтому выбрала снова эту фирму. Очень понятный, просой в использовании, надеюсь проработает так же долго.

Плюсы

Работает как с аналоговым АОНом так и с Caller ID, АОН умеет искоть короткие номера среди полноформатных из записной книжки, есть функция резервной работы без электроэнергии.

Минусы

Радионяня беспонтовая - реагирует на паровозный гудок спустя ~5 секунд непрерывного гудения.

Отзыв

Купил в дополнение к младшей модели без автоответчика, поэтому отзыв частично будет совпадать. В первую очередь мне от этого аппарата нужен был аналоговый АОН и он с этой функцией прекрасно справляется, более того он умеет находить 6-тизначные номера среди 11-тизначных из телефонной книги, чего мой прошлый аппарат не умел и мобильники приходилось сохранять в целом виде для вызова и урезанном для определения, тут же для обоих целей хватает одной записи. Автоответчик немного корявый, он не всегда сохраняет сообщения из одной короткой фразы, если вас кто то пошлет, то вы можете об этом и не узнать. Из коробки автоответчик прослушивается прямо во время вызова, но эту функцию пришлось отключить, он довольно громко произносит пригласительную фразу, а после записи сообщения долго и нудно пикает короткими гудками. Робот на базе гораздо громче самого сообщения и довольно быстро выбешивает, благо оставленные сообщения можно прослушать и через трубку. Радионяня на громкую речь и стуки не реагирует, для ее срабатывания необходимо издавать высокий звук в одной тональности на протяжении ~5 секунд, тихий ребенок может навернуться без ведома родителей, регулировка чувствительности заметных улучшений не дает. У аппарата есть убойная фича - базу можно питать от трубки и совершать вызовы в отсутствии электроэнергии, более того в базе есть резервный запас энергии на 1 минуту, можно успеть добежать до нее и продолжить важный разговор не прерываясь. А при наличии двух трубок еще и сохранить мобильность. Настроил аппарат на свой вкус и он мне очень понравился.

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

Но кроме красивого дизайна ничего хорошего. Определяет номера только если каждый месяц эту услугу оплачиваешь.

Отзыв

Первое впечатление о телефоне было хорошим. Но ровно через несколько дней после окончании гарантии он сломался и за ремонт затребовали почти такую же сумму как цена нового телефона. Также хочу добавить что у меня это уже третий телефон марки Panasonic. И стоят у меня все три телефона и все три не работают, а телефон стоит не так уж и дёшево.

Искала телефон маме, необходимые параметры: большие кнопки и немаленький экран. Функция "Найди вечно теряющуюся вещь при помощи домашнего телефона" вызвала детский энтузиазм и восторг! Очень приятно удивил.

Телефон хороший,только АОН надо оплачивать отдельно и подключать на АТС.Не определяет даже из записной книжки номера. И еще -Ночной режим использую.Звонки не поступают на трубку,но звонит база,если ее не отключить дополнительно в настройках. Не продумано как-то...(

В описании сказано, что крепление на стену есть. Не нашел.

5+. В спецификации написано, что будильник один, а на самом деле их три независимых, и ещё с функцией повтора для тех кто любит подремать.

Аппарат, действительно хорош! Радионяней пользуемся только в путь - работает замечательно. Хочу отметить новые для нас с женой функции - понижение фонового шума в динамике, например, если вам звонят из метро или шумной улицы, то всего этого гама не слышно, а только звонящего вам! Прекрасное решение и включается просто кнопкой на трубке. А второе - это подключение к телефону брелоков-искателей. Прицепили парту таких на наши ключи от квартиры (каждому по брелку) и вообще не заморачиваемся теперь поисками, особенно по утрам - не представляете как это бережет нервы! ))