Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUB - Отзывы

начиная с 01.02, 290¤

из 18 магазинов сегодня и из 82 позже, бесплатно
начиная с 01.02, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6821RUB

Купил месяц назад, всем доволен, понятное меню, хороший звук(можно менять тембр голоса-высокий,нормальный,низкий), номера определяет без поднятия трубы, как раньше было, автоответчик можно настроить хоть с первого гудка и до....не помню с 7-го включиться, ночным режимом вовсю пользуюсь(надоели ночные звонки, да и ребенка будят), кстати! на счет ребенка!!!есть функция няни, но я не включал пока. В итоге: хороший телефон для дома, покупайте все ок!

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

Но кроме красивого дизайна ничего хорошего. Определяет номера только если каждый месяц эту услугу оплачиваешь.

Отзыв

Первое впечатление о телефоне было хорошим. Но ровно через несколько дней после окончании гарантии он сломался и за ремонт затребовали почти такую же сумму как цена нового телефона. Также хочу добавить что у меня это уже третий телефон марки Panasonic. И стоят у меня все три телефона и все три не работают, а телефон стоит не так уж и дёшево.

Искала телефон маме, необходимые параметры: большие кнопки и немаленький экран. Функция "Найди вечно теряющуюся вещь при помощи домашнего телефона" вызвала детский энтузиазм и восторг! Очень приятно удивил.

Телефон хороший,только АОН надо оплачивать отдельно и подключать на АТС.Не определяет даже из записной книжки номера. И еще -Ночной режим использую.Звонки не поступают на трубку,но звонит база,если ее не отключить дополнительно в настройках. Не продумано как-то...(

В описании сказано, что крепление на стену есть. Не нашел.

5+. В спецификации написано, что будильник один, а на самом деле их три независимых, и ещё с функцией повтора для тех кто любит подремать.

Аппарат, действительно хорош! Радионяней пользуемся только в путь - работает замечательно. Хочу отметить новые для нас с женой функции - понижение фонового шума в динамике, например, если вам звонят из метро или шумной улицы, то всего этого гама не слышно, а только звонящего вам! Прекрасное решение и включается просто кнопкой на трубке. А второе - это подключение к телефону брелоков-искателей. Прицепили парту таких на наши ключи от квартиры (каждому по брелку) и вообще не заморачиваемся теперь поисками, особенно по утрам - не представляете как это бережет нервы! ))