Телефон DECT Panasonic KX-TG6811RUB - Отзывы

начиная с 21.09, 290¤

начиная с 21.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6811RUB

Помимо качества, собственно прямых обязанностей, телефон покорил функциями радионяня и возможностью подключить брелока-искателя. Первое очень актуально для нас т.к. не надо тратиться на отдельное устройство, которое потом все равно лежало бы без дела, а здесь как бесплатная функция, а второе просто облегчило нам сборы для выхода на улицу в разы - прицепили на ключи от дома и взаимные упреки прекратились ))

Минусы

Отзыв

Телефоном очень довольны. Разговор по громкой связи очень качественный и громкий) радио няней ещё не пользовались, но обязательно попробуем!!!

Плюсы

большие символы, подсветка клавиатуры

Минусы

Отзыв

сегодня начал умирать... прерывистая речь при разговоре... прослужил 7 лет. телефон супер, буду покупать такой-же

Плюсы

Panasonic

Минусы

очень тихий звонок. из соседней комнаты не слышно.

Отзыв

у предыдущего телефона такой проблемы не было. покупал в подарок и очень расстроился когда мне об этом сказали.

Плюсы

Широкий функционал и доступная цена.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличный телефон. Очень качественная и четкая "Громкая связь".

Хороший домашний телефон. Удобная эргономичная приятная на ощупь трубка. Крупные цифры на дисплее. Некогда было читать инструкцию и настраивала , как говорится, методом тыка, все получилось. Сначала слегка огорчилась, что определитель номера не работает без согласования с оператором, но позднее он включился сам и заработал. Подсветка удобных кнопок тоже радует. Будет время разберусь с дополнительными функциями и , надеюсь, они не разочаруют, как и покупка в целом. Спасибо Мвидео!

Татьяна 31.01.2018

Елена, Вы пишите, что определитель номера заработал не сразу. Напишите, пожалуйста, через сколько дней определитель номера сам включился? У меня такого чуда не произошло и мне пришлось обращаться к услугам МГТС.

Минусы

Отзыв

Отличный радиотелефон и цена нормальная! Ничуть не жалею, что купила его! В нем есть всё, что нужно, даже черный список, который тоже необходим. А главное, есть АОН, и вдобавок голосовой, который озвучивает номера входящих звонков. Если зазвонит телефон, не нужно бежать и смотреть номер. А набор номера происходит мгновенно, ну, очень быстро! До этого у меня были телефоны: и Сименс, и Филипс, но Панасоник все же самый лучший из брендов!!! Очень довольна покупкой и всем рекомендую!!!

Плюсы

Все, что было нужно, все есть. Множество мелодий, будильник

Минусы

Отзыв

Используется с конца ноября, очень довольны товаром

Купил на замену старому Panasonic, он был рабочий, просто захотелось новый телефон. Простой аппарат со всеми необходимыми функциями, выбрал его из-за наличия "черного списка", надоели лишние звонки.

Плюсы

Удобный, простой в использовании. Покупали почти год назад, работает без нареканий.

Отзыв

Несовсем понятна функция голосового сообщения номера, поэтому ее сразу отключили.

Телефон понравился, простой в использовании, к базе подошла старая трубка от Panasonic.

Стильный радиотелефон. Качественная связь, не надо настраивать АОН, включил и пользуешься. В комплекте идут аккумуляторы на 800 и дополнительные провода для подключения к базе. Инструкция понятная, можно выбрать мелодии на звонок, создать свою телефонную книгу. После первого заряда трубки рекомендую ее держать не на базе, так как изнашиваются аккумуляторы. Данный аппарат боится всяких разрядов молнии соответственно на время грозы выключайте из сети. К аппарату можно приобрести отдельную трубку и создать мини АТС. Аппарат рекомендую.

Из всего многообразия аппаратов в этом ценовом сегменте, Panasonic KX-TG6811RUB сочетает в себе, наиболее выгодный функционал и практичность. Тут и подсветка клавиш, определитель номера с голосовым проговариванием номера и поиск трубки, функция резервного питания (если отключают свет, можно разговаривать) и приятный дизайн. Плюс ко всему Panasonic - это надежный производитель. В общем я доволен аппаратом рекомендую его!

Красивый, удобный, много функций, ничего лишнего. База не звенит, поэтому иногда не слышно, что звенит телефон.

Любим телефоны Panasonic и этот новый телефончик очень радует: актуальная для нас громкая связь, крупный шрифт, крупные кнопки, и все, что нужно просто для звонков)). Автоматически включился определитель номеров. С этим связан единственный недостаток: звонящие нам люди слышат убийственную по надоедливости фразу: "Соединение установлено. Пожалуйста, подождите". Она убирается только при отключении определителя номера.

Вчера купил данный аппарат.Очень понравился в работе. До него был похожий этой же фирмы, но этот намного лучше - и дисплей больше и кнопки срабатывают лучше, и три будильника, радионяня, режим Био который снижает излучение до 90% от базового блока это огромный плюс. Всем рекомендую.

Модель неплохая,но хотелось бы цветной дисплей и обои для дисплея.

Модель интересная, но так и не нашел, как поставить отдельную мелодию звонка на абонента. Похоже нет такой функции. В прошлом панасе - была...

Прочитав ваш комментарий, Эдуард, остановила свой выбор на данной модели, и уже поняла, что нисколько не прогадала. Модель и правда достойна высшей оценки. Так же приобрела дополнительно брелок-искатель. Теперь просто даже не знаю как раньше без него жила. Прикрепила к нему ключи от машины и теперь не трачу драгоценное время на ненужные поиски))