Телефон DECT Panasonic KX-TG6722RUB - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TG6722RUB

Телефон DECT Panasonic KX-TG6722RUB
Телефон DECT Panasonic KX-TG6722RUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6722RUB

Последнее время стали больше отдавать предпочтения домашним телефонам. Он намного удобнее мобильника. Купил эту модель сразу с двумя трубками. Одна стоит в прихожей другая на втором уровне. База небольшая, ставится только на стол, крепление на стену недоступно. кроме обычных фунций у телефона есть польноценный автоответчик, но память звонков огрничена 30 минутами ,но нам этого хватает. еще есть интересная фишка - радионяня. вторая трубка на втором этаже как раз стоит возле детской. ребенок у нас уже большой - 2 года, но все равно иногда пользуюсь особенно когда она спит. дальше есть функция будильника. специально стала пользоваться именно с домашнего телефона. завожу будильник, телефон стоит в коридоре. слышно из спальни отлично. пока дойду чтобы его выключить уже полностью проснулась ))) что касается разговоров то тут тоже никаких проблем.звук четкий, есть большой запас громскости. могу свободно ходить по всему дому сигнал от базы не пропадает. отличная покупка!!

Выбирали телефон для дома достаточно придирчиво, хотелось, чтобы качество звука было достойное и внешне аппарат не был слишком громоздким. Взяли этот, он очень аккуратненький еще и комплектация оказалась весьма удачной - в наборе вторая трубка есть, проблема поиска телефона по всему дому с этим решилась, теперь одна трубка всегда на кухне, а другая в гостиной, плюс функция поиска имеется - очень удобно! На базе стоит устойчиво, сборка приятная и на ощупь телефон сделан из хороших материалов, пластик крепкий такой и пыль не притягивает, как некоторые аппараты) Функционал мне лично очень понравился - помимо автоответчика, большой записной книжки и блокировки клавиатуры на трубки имеется отличный будильник, звонит намного громче, чем смартфоновский)) Мелодий на выбор тоже очень много, я их периодически меняю под настроение - благо ассортимент позволяет)) Спикерфон очень громкий, постоянно пользуюсь им, когда готовлю на кухне и руки грязные, чтобы трубку брать - слышимость просто супер! Аккумулятор держится долго, что тоже немаловажно. Итог - отличнейший радиотелефон, за время использования ни разу не разочаровал!