Телефон DECT Panasonic KX-TG6721RUB - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-TG6721RUB

Телефон DECT Panasonic KX-TG6721RUB
Телефон DECT Panasonic KX-TG6721RUB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG6721RUB

Очень достойный аппарат по всем показатялям. За полгода пользования не возникло никаких проблем. Все работает, как часы. И динамик и микрофон отличные просто , достаточно четко слышат и нас , и мы их. Здесь большая записная книжка, на целых сто номеров, уже заполнил номеров семьдесят, но думаю, до ста таки не дойду. Есть все нужные функции , автоответчик , определитель номера . Очень нравится поиск трубки , легко получается ее найти , когда теряешь. Будильником тоже иногда пользуемся. На зарядку ставлю примерно два раза в неделю , это хватает , не чаще, кажется. Телефон прочный, падал пару раз , после этого никаких особых проблем не возникло , все четко работает. В целом всем очень доволен , советую .

Отличный домашний телефон!) Купили его месяц назад, после того, как у старого радиотелефона трубка упала на пол и разбилась вдребезги ... Пришлось быстро покуапть новый телефон, без связи оставаться никак нельзя было! Выбрали такой вот телефон от Панасоник) В целом устраивал нас по всем параметрам , и по дизайну, и по цене, и по функционалу. Сейчас уже прошел месяц, и могу точно сказать, что телефон весьма хорош! По трубке разговаривать очень удобно , никаких помех при разговоре не бывает, даже когда отходишь далеко от базы) Я вот с этой трубкой хожу даже к соседке домой , и у меня все равно очень хорошо ловит) Можно включить и громкую связь. Есть телефонная книжка, пятьдесят номеров мне полностью хватило! Есть и определение номера, думаю, это сейчас обязательно) Заряжается телефон быстро , пару часов хватает. В целом всем очень довольна, никаких претензий нет!

Аппарат довольно удобен в использовании (кнопки, большой, яркий дисплей), но индикатор заряда показывает не верно. Заявленых часов не держит заряд, телефон отключается при ещё достаточном напряжении на аккумуляторах (по 1.3 вольта на батарею уже не хватает).