Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM - Отзывы

Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM
Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM

Телефон-супер! Цена-качество...АОН работает)!

Плюсы

Компактный, как раз по руке. Легко настраивается

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Мне нравится

Плюсы

Крупные цифры, оптимальный размер, удобно держать в руке, работает отлично

Отзыв

Купили телефон в подарок родителям. Очень довольны. Оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо!

Плюсы

Дизайн и возможность регистрации на другой базе.

Минусы

нет блокировки кнопок

Отзыв

Телефон понравился как внешне, так и качеством звука. Более того он легко зарегистрировался на базе. Правда не могу найти блокировку клавиатуры, хотя здесь в описании указано что она есть? В любом случае покупкой доволен, пока по крайней мере, т.к. пользуюсь всего пару дней.

Плюсы

Простота, удобство, качество связи

Минусы

цвет подсветки

Отзыв

хороший телефон за свои деньги. Удобен в эксплуатации, прост в использовании, с хорошим качеством связи. Не нравится цвет подсветки.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна,звук чистый и громкий

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Соотношение цены и качества говорят за себя!!! Очень довольна пока покупкой, звук чистый и громкий

Плюсы

Есть громкая связь

Минусы

Черный цвет

Отзыв

Очень довольна покупкой, качество отличное, для меня важно, что есть громкая связь. Немного не повезло, что не было серебристого цвета, но я привыкаю к черному)))

Недавно купили этот телефон. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Удобный, красивый, громкий в динамике

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хороший телефон, у мамы моей такой же уже лет пять, её все устраивает, вот и решила себе такой же купить. Всё отлично! мне все нравится, меню удобное, мелодий маловато, но это и не сотовый, чтоб кучу песен играл, в общем я довольна покупкой! советую всем!

Выбором довольна, звук хороший, выбор мелодий звонка не велик, но что-то подобрать можно. Трубка в руке удобна

Телефон полнотью оправдал желания, приобретаем уже второй для пенсионеров, они довольны.Цена соответственно устроила.

Купил данную модель. Телефон понравился, звук хороший, звонок меня устраивает. Цена приемлемая. Но вот АОН подвёл, на экране дисплея отображается только последние 8 (восемь) цифр номера. Мой старый проводной телефон отображает все 11 (одиннадцать). После покупки, на следующий день, сдал телефон обратно в магазин, приняли без всяких вопросов. Возврат денег занял всего 5-10 минут. Не знаю, дефект АОНа - это только данного аппарата или всех, плохо что нельзя сразу проверить при покупке.

Роза 01.10.2017

Мне трубка не попадалась не одна, чтоб отображалось все 11 цифр ( а было их 4),на всех показывает 7-8 цифр.

Простой и надежный аппарат. Недостатков не выявлено

Телефон полностью оправдывает свои деньги!!! как по функционалу так и по качеству!!!и не чего от него требовать не возможного!!!!!!!Хороший звук,полифония и ни чего лишнего!!!!Я доволен 5+++++

Брал данный телефон на замену старому. Именно "Panasonic" из-за громкости динамиков, что бы хорошо было слышно звонящего. Телефон полностью оправдал ожидания. Собеседника слышно отлично, батарея тоже соответствует заявленным данным (170 часов в режиме ожидания). Проверял специально. Главное помнить, что это никель-металлогидридные аккумуляторы, которые для правильной долгой работы требуют полной разрядки ( до само отключения)и последующей полной зарядки (не менее 8-10 часов). Особенно важны первые три-четыре цикла. Из недостатков можно выделить, пожалуй, только очень бедный набор мелодий звонка. Хотелось бы по разнообразней, что бы было из чего выбирать. АОН не проверял, мне он не принципиален. Во общем простой рабочий телефон без лишних "наворотов" для активного использования.

Пользуемся года два - аккумуляторы работают, но выявлены недостатки модели. 1). Главное - нельзя "отбить" входящий звонок без поднятия трубки. Очень важно, когда звонит абонент с повременной оплатой разговора и нужно ему перезвонить, "отбив" его звонок. 2). База не звонит, поэтому, когда трубка не на базе, а абонент рядом с базой - звонок можно не услышать. 3). Звонок достаточно тихий - часто не слышим, находясь в соседней комнате.

Отличный качественный телефон, проверенный временем, за отличную цену)

Телефон нравится. Не дорогой, красивый, настройки не сложные.Качество звука очень хорошее.Покупкой полностью довольна!

Сам по себе телефон не плохой, но не работает АОН, как бы ни настраивали, ни в какую! Да и выбор мелодий тоже как-то не очень.