Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM - Отзывы

начиная с 26.09, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG2511RUM

Телефон-супер! Цена-качество...АОН работает)!

с

Плюсы

аккумулятор меняется,громкая связь,в режиме ожидания долго держит заряд

Минусы

цифры на дисплее мелкие,нет автоответчика,кнопки маленькие

Отзыв

этот аппарат получше чем филиппсы такой категории, пользуюсь меньше месяца,посмотрим как дальше будет работать

Плюсы

Очень легкий,простые настройки.

Минусы

Отзыв

Хороший телефон,мелодии звонка приятные.Ребенок не просыпается от резкого звука.

Плюсы

Хороший телефон, особенно когда достался со скидкой. Покупала маме в подарок, пока нарицаний нет.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Спасибо, маме телефон понравился. Пользуется недавно, пока всем довольна.

Плюсы

Долго держит заряд батареи. Есть защита от прослушивания. Вес аппарата не большой.

Минусы

При покупке не посмотрели память на 50 номеров нам мало. Семья из 4 человек. Телефон для семьи из двух человек или одиноким

Отзыв

Два месяца в эксплуатации очень хорошо слышно. Телефоном довольны если бы не маленькое замечание.

Плюсы

долго держит заряд.

Минусы

кнопки на данной модели не светятся в темноте.

Отзыв

Все работает, брал из за крепления станции на стену данную модель. предыдущий отпахал 15 лет, и до сих пор бы работал но аккумуляторы не продают модель старая, 15 лет работы внушают доверие.

Плюсы

Хороший, качественный телефон за хорошую цену. Все работает.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Приобрел месяц назад. Хороший телефон, качественная сборка. Все работает. Приятно, что в магазине МВидео такой большой выбор телефонов и всегда можно подобрать себе по вкусу и цене.

Плюсы

Компактный, как раз по руке. Легко настраивается

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Мне нравится

Плюсы

Крупные цифры, оптимальный размер, удобно держать в руке, работает отлично

Отзыв

Купили телефон в подарок родителям. Очень довольны. Оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо!

Плюсы

Дизайн и возможность регистрации на другой базе.

Минусы

нет блокировки кнопок

Отзыв

Телефон понравился как внешне, так и качеством звука. Более того он легко зарегистрировался на базе. Правда не могу найти блокировку клавиатуры, хотя здесь в описании указано что она есть? В любом случае покупкой доволен, пока по крайней мере, т.к. пользуюсь всего пару дней.

Плюсы

Простота, удобство, качество связи

Минусы

цвет подсветки

Отзыв

хороший телефон за свои деньги. Удобен в эксплуатации, прост в использовании, с хорошим качеством связи. Не нравится цвет подсветки.

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Покупкой довольна,звук чистый и громкий

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Соотношение цены и качества говорят за себя!!! Очень довольна пока покупкой, звук чистый и громкий

Плюсы

Есть громкая связь

Минусы

Черный цвет

Отзыв

Очень довольна покупкой, качество отличное, для меня важно, что есть громкая связь. Немного не повезло, что не было серебристого цвета, но я привыкаю к черному)))

Недавно купили этот телефон. Очень довольны покупкой.

Плюсы

Удобный, красивый, громкий в динамике

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Хороший телефон, у мамы моей такой же уже лет пять, её все устраивает, вот и решила себе такой же купить. Всё отлично! мне все нравится, меню удобное, мелодий маловато, но это и не сотовый, чтоб кучу песен играл, в общем я довольна покупкой! советую всем!

Выбором довольна, звук хороший, выбор мелодий звонка не велик, но что-то подобрать можно. Трубка в руке удобна

Телефон полнотью оправдал желания, приобретаем уже второй для пенсионеров, они довольны.Цена соответственно устроила.

Купил данную модель. Телефон понравился, звук хороший, звонок меня устраивает. Цена приемлемая. Но вот АОН подвёл, на экране дисплея отображается только последние 8 (восемь) цифр номера. Мой старый проводной телефон отображает все 11 (одиннадцать). После покупки, на следующий день, сдал телефон обратно в магазин, приняли без всяких вопросов. Возврат денег занял всего 5-10 минут. Не знаю, дефект АОНа - это только данного аппарата или всех, плохо что нельзя сразу проверить при покупке.

Роза 01.10.2017

Мне трубка не попадалась не одна, чтоб отображалось все 11 цифр ( а было их 4),на всех показывает 7-8 цифр.

Простой и надежный аппарат. Недостатков не выявлено