Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телефон DECT Panasonic KX-TG1612RUH - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG1612RUH

Плюсы

Простой, лаконичный, удобный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Покупала по аналогии: предыдущий Panasonic прослужил верой и правдой 15 лет.

Плюсы

Отлично работает, удобен в использование

Минусы

Пока нет

Отзыв

Работает на уверенную 5

Плюсы

Очень приятный дизайн, комплекте две трубки, хорошая цена. Доступное меню на русском языке ( всё по делу и ничего лишнего).

Минусы

Нет спикерфона (громкой связи), но кому-то может это и не нужно.

Отзыв

Купили маме взамен старого радиотелефона Panasonic. Её уже плохо работал. Проработал более 10 лет. У нас тоже радиотелефон Panasonic работает без нареканий. Поэтому других производителей и не рассматривали. Подбирали с двумя трубками, доступным меню и чтобы ничего лишнего. Просто мама не будет пользоваться. Понравилась эта модель. Купили, нареканий нет. Всё работает. Звук звонка и динамика громкий. В руке держать удобно. Не нашли функцию спикерфона. Видимо в этой модели нет, но мама им и не пользовалась никогда.

З

Плюсы

Много

Минусы

Слабоватый звук звонка

Отзыв

Доволен покупкой

Телефон брали свекрови,очень удобно несколько трубок,меню удобное,наша бабушка разобралась,рекомендую

B

Очень довольна покупкой.Практичный,красивый дизайн и цена нормальная )❤️

Плюсы

все отлично

Минусы

нет за такие деньги

Отзыв

нормальный аппарат-все на высшем уровне!

В первую очередь, привлек своей комплектацией, в наборе не одна трубка идет, как у большинства моделей, а целых две штуки) Заказывала его через интернет и на картинке телефон очень симпатично выглядел, немного переживала, что вживую окажется не таким красивым, но зря себя накручивала - сделан добротно, материалы под пальцами сразу ощущаются высококачественные, плюс дизайн вполне современный)) Функции все на месте, чтобы без проблем звонить и заносить телефонные номера в книжку памяти, менюшка на русском, так что разобраться с его функционалом не составило никакого труда, с англоязычными интерфейсами у меня не очень складывалось раньше. Сигнал телефон ловит очень хорошо, не нужно с трубкой только рядом с базой сидеть - свободно перемещаюсь в любой уголок квартиры) Вот только подсветка показалась слишком "кислотной", но это лично мое мнение, кому как нравиться. В целом, свои функции аппарат исполняет исправно, так что вполне стоит своих денег.