Телефон DECT Panasonic KX-TG1611RUR - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG1611RUR

Купил телефон несколько недель назад, доволен им вполне. Слышимость отличная, даже с учетом, что кругом бетон, аккумулятор заряд держит как в описании телефона, отличное соотношение цены и качества, если покупаешь просто поболтать, жена висит на нем часами. Единственный минус - функция определителя номера работает очень глупо и непривычно после старого аппарата.

Марина 23.09.2017

Телефон супер. всем понравился. Мы довольны

Плюсы

Если вам нужен телефон без лишних наворотов. то это, на мой взгляд, лучший вариант! Легко настроили, внешне очень красиво выглядит, громко звонит

Минусы

Отзыв

Купили больше месяца назад и очень довольны телефоном!

г

Минусы: нет подсветки, маленький выбор мелодий, звук режит уши, нет фонового режима. Заряд держит долго.

г

Заряд держиться долго. Минусы маленький выбор мелодий

нормальный можно брать

Купила в подарок бабушке, понравился внешне. Очень плохая слышимость (слишком тихо по сравнению с обычным звуком) даже мне приходиться сильно прислушиваться, что уж говорить о пожилом человеке. В остальном телефон отличный

Купила телефон в декабре 2013 году, можно сказать случайно, надоел старый. И очень им довольна. Свою основную функцию он выполняет исправно. С определителем номера до сих пор не разобрались, да нам это в принципе и не нужно, т.к. есть личный кабинет Дом.ru :) Если нужен телефон для "поговорить", то это самое оно!

В принципе нормальный простой телефон, но вот только определитель номера это ужас, то работает, то нет.

Стоит своих денег. Фирма приличная. Нареканий к качеству нет. Работает 3 года без проблем. С заявленными функциями производителя справляется.

Купили 29.03.2012, ровно через год сломался. Когда нажимаешь кнопку вызова, он отключается. Буду искать новый с гарантией 2 года.