Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телефон DECT Panasonic KX-TG1611RUF - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-TG1611RUF

Мне дизайн нравится. Очень стильно и современно, но в то же время выглядит немного консервативно, сочетание цветов очень изысканное и приятное. А как телефон - вещь незаменимая. Можно говорить и говорить бесконечно. Главное связь хорошая, ничего плохого сказать не могу. Успела на пол ронять - хоть бы хны. Крепкий телефончик

Плюсы

Удобен, прост в общеее

Минусы

Отзыв

Купил по случаю для тещи. Дизайн хорош, форма трубки очень удобна для длинных разговоров. Работает безотказно! Рекомендую

Пользуемся несколько месяцев, телефон отличный

о

Плюсы

дизайн

Минусы

плохо держит батарею

Отзыв

брала телефон года 3 назад,по началу норм,но потом батарейка садиться ,при том что телефон стоит на базе (заряжается)меняла батарейки,тоже самое..берешь с базы и отключается..

Телефон хорош. Но минус 1 и очень важный... Кнопки не нажимаются. Вызов принять и сбросить целая проблема

Хороший телефон. Отличная цена. Взяла родителям в подарок. Все необходимое в нем есть. Покупкой довольна!

пока хороший

Купили недавно. Пока всё устраивает. Красивый дизайн. Собеседника слышно хорошо. Батарея держится отлично. Есть функция поиска трубки. Звонок идёт не с базы, как указано в чьём то отзыве, а пиликает сама трубка.

Телефон не плохой, хороший громкий звонок, есть выбор мелодии, но АОН странный. Когда звонит кто-то, нужно нажать зеленую трубку на телефоне и затем отпределится номер, потом еще раз нажать, чтобы ответить. Неудобно. Еще сам дисплей маленький и светит синим цветом, бабушка у нас вообще ничего не видит кто звонит и что там написано.

Пользуюсь данной моделью больше двух лет, дизайн отличный, а вот собеседника слышно очень плохо!

Телефон вроде нормальный. Только вот входящий звонок нельзя сбросить, надо взять. Остальное вроде в норме

Проработал год и неделю(( как раз гарантия закончилась

Странно у меня звонок на трубке и функция поиска есть. Телефон хорош, батарея супер. Все довольны)))))

Пользуюсь данной моделью три месяца. До этого тоже был Панас, только другой модели (расстались по причине сгорания оного при скачке электричества). Если честно, то пожалела, что сэкономила в деньгах, нужно было опять такой брать, т.к. для меня главное - громкий звонок и лёгкость поиска брошенной где-то в квартире трубки. К сожалению в данной модели тихий звонок, который идёт только от базы, сама труба не тренькает, как у моего бывшего и соответственно найти её по звуку в квартире не представляется возможным, если до тебя разговаривал кто-то другой и бросил трубку не возле базы, кнопочки поиска трубки на базе тоже нет. В остальном проблем нет, звук чистый, разговор громкий, внешность приятная. Но я решила вернуться к своему бывшему телефону. Этой же модели от меня твёрдая троечка. По Сеньке и шапка - соотношение цена/качество, полностью выдержанно.

Сообщение Хороший телефон! Собеседника слышно отлично, без помех! Очень легкая трубка! Красивый дизайн! На экране выводится время и дата! Есть будильник! Из минусов - нет громкой связи и кнопки без подсветки. Рекомендую!

Телефон на 5+! Купила первый радио-телефон, боялась, что будет плохо слышно собеседника. Мои опасения не подтвердились! Слышно отлично! Как меня, так и человека с другого конца трубки. Дизайн просто сногсшибатльный! Приятно держать в руке, удобные кнопки, меню простое (кто никогда не пользовался трубками-все поймут сразу!) Вчера даже маме такой купили! И обе очень довольны!!!!