Телефон DECT Panasonic KX-PRS110RUW - Отзывы

\ Телефон DECT Panasonic KX-PRS110RUW

Телефон DECT Panasonic KX-PRS110RUW
Телефон DECT Panasonic KX-PRS110RUW

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-PRS110RUW

Телефон для людей со вкусом, по сравнению в ним другие кажутся ширпотребом. Могу очень долго разговаривать по нему. Постоянно с ним бегаю по офису, на зарядку ставлю только вечером, а то и вообще забываю на неделю и он ни разу не разрядился. Большой телефонный справочник - забил на половину уже. Еще есть определитель номеров и громкая связь. последняя просто потрясающая, звук чистый, без помех и фонов. Очень часто этой функцией пользуюсь, когда руки надо освободить. Очень нравится экран - красочный, большой, приятная подсветка. Телефон на твердую пятерку.

Телефон стильно смотрится - искал красивый телефон для дома, и эта модель больше всего понравилась. Изготовлен действительно качественно, детали не скрипят и не шатаются. Четкий цветной экран с хорошими углами обзора, такой же четкий звук из динамика – шумоподавление работает, меню понятное. Форма трубки удобная, рука не устает при долгом разговоре. Цена вполне приемлемая за брендовый телефон.

S

Дизайн у аппарата шикарный - вроде и простой, но очень гармоничный и современный. Купил его и не пожалел - наполнение соответствует внешнему виду. Больше всего понравилась функция с брелками искателями - вечно закидываю куда-нибудь ключи. Теперь красота - нажал кнопку и мгновенно нашел! Звук у аппарата отличный, кнопки удобные, с приятной белой подсветкой. Держать удобно.

Очень приятный внешний вид у телефона. Качество сборки прекрасное, пластик качественный. Кнопки удобные, не проскальзывают, нажимаются четко. Купил к нему брелок-искатель - теперь мгновенно утром нахожу свои ключи. Звук отменный. Недавно родился малыш - взяли вторую трубку к нему и используем функцию радионяни - работает шикарно. За такую цену просто находка!

Держать действительно очень удобно - задняя крышка у него скругленная и никаких острых углов в ладонь не впивается. Звук прекрасный, на экране все очень хорошо видно. Меню очень понятное - даже я с техникой на вы и то разобралась. Мне очень нравится - могу смело всем советовать.

Купил 15 января 2014. Понравился внешний вид телефона на коробке. А после того, как подержал в руках, остальные модели телефонов показались чем-то прошлым. - Вывод - Беру. Дома - легко настроил дату\\время\\ и т.п. - всё просто - понравилось. Поставил трубку на базу, у телефона большой экран с приятным светом, в полной темноте видно время - опять порадовало. Теперь проходя мимо базы, невольно бросаю взгляд на экран (часы). Подсветка кнопок - белый свет - мягкий. Держать удобно, в целом после покупки получаю удовольствие и отдельные детали в функционале меня радуют. Берите, думаю, вам тоже понравится.