Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Телефон DECT Panasonic KX-PRL260RUB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Panasonic KX-PRL260RUB

T

Наконец-то и стационарный телефон стал поддерживать мой iPhone) Кстати, это оказалось и правда очень удобно. Теперь мой мобильный и домашний телефоны стали одним целым, больше никаких проблем с пропущенными вызовами. Очень нравится и то, что можно подзаряжать мобильный или играть на нем, а все звонки брать со стационарной трубки без потери качества связи. К тому же эта модель Панасоника стильно смотрится в моем интерьере. В общем, хочется поставить этому аппарату высший балл.

Максим 02.10.2017

Timofei, подскажите, у вас получилось настроить звонки со стационарной трубки как с мобильного? Трубка принимает входящие звонки на мой сотовый, а вот с исходями проблема. Я вроде прошелся по всем шагам, но все равно идет тарификация по домашнему телефону.

Хорошее сочетание док-станции для айфона с разъемом для зарядки и многофункционального dect-телефона. Вместо станции купила сразу телефон. Теперь с смартофона перенаправляю звонки на трубку. Смартфон стоит на зарядке в прихожей, там где связь получше. Дети в доме, поэтому лишнего облучения не хочется, очень по этому поводу напрягаюсь, у нас даже комп только в отдельной комнате, где дети не гуляют. На трубке есть будильник- тоже весьма удобно, а то раньше под подушкой мобильный лежал. Можно поставить на ночь режим не беспокоить, кроме отдельных номеров. Вообще мобильный и стационарный дополняют друг друга и появляются новые возможности кроме приема звонков еще можно слушать музыку через колонки, телефонный справочник переносится автоматически через блютуз с мобильного на трубку- копировать ненужно, даже мелодия звонка контакта переносится. Очень классный телефон, друзья прямо не устают завидовать гаджету.