Телефон DECT Motorola D851 skype white - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Motorola D851 skype white

* К прошлому комментарию... купил 2 аккумулятора дюрасел, 1000 мАч, ситуация изменилась кардинально. Несколько часов разговора и индикатор не падает ни на одно деление.

Телефоном Моторолла пользуюсь уже недели 2, аппарат очень хороший... понравилась выносная база(отдельная от зарядки телефона), её можно повесить на стену или просто поставить рядом с компьютером. Правда не очень удобно, то что приходится использовать две розетки сети. Связь мощная - ловит по всей квартире без проблем, даже пытался выходить на лестничную клетку. Нет ни помех ни свистов (прошлый телефон DECT был просто ужасный). белый цвет и современный(модерновый) дизайн очень нравится, АОН не пробовал, уверен проблем не будет... телефоны моторолла "вечные" и надежные. И наконец, основная задача этого телефона... Skype)) работает замечательно, можно не сидеть возле компьютера, который в этот момент могут занять родители(дети), а спокойно перемещаться по всему дому. при этом, чтобы позвонить или принять вызов не нужно компьютера при соединении со скайпом, контакты загружаются автоматически(в списке видно, кто в данный момент в сети, и даже можно отправлять сообщения). глюков обнаружено не было, но недостаток все же для меня один есть... двух стандартных аккумуляторов 750мАч хватает МАКСИМУМ на три часа разговора и обещанных 100 часов в режиме ожидания нету. дня два пролежит... возможно плохие аккумуляторы, не сравнивал.

У нас этот телефон, то зазвонит среди ночи, то выключить не можем - то включить, раза два не сработал будильник. Зарядка садится ОЧЕНЬ быстро. ФИ.

ю

купил этот чудный аппарат летом 9го года, и вся семья уже успела его возненавидеть. Причина в следующем: когда нам звонят он, пикнет, отключится и начинает поиск базы. Вот какой чудесный телефон.

Купили 11 августа 2009 года на Ленина в Кемерово этот аппарат. Одним из требования к аппарату было наличие отечественного стандарта АОН. Продавец нас заверил, что такая функция в телефоне имеется. Однако телефон никакие номера не определяет. АТС достаточно новая, цифровая. До Моторолы стоял Тексет. Номера определял. За функцию определения номера я плачу владельцу АТС, так что она подключена. Возможно, необходимо настроить АОН. Но никаких сведений о настройке АОН в инструкции к телефону не имеется. В линию телефон привычных сигналов отечественных определителей не посылает.