Телефон DECT Motorola D202 RU серый - Отзывы

\ Телефон DECT Motorola D202 RU серый

Телефон DECT Motorola D202 RU серый
Телефон DECT Motorola D202 RU серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Motorola D202 RU серый

Всем привет! Телефончик хорош, правда мелодии конечно так себе, но можно подобрать более менее приятную. Понравилось, что присутствует GAP, мой радиотелефон от GE зарегистрировался на базе без проблем, теперь в каждой комнате по трубе, что очень удобно. Удобно, что есть интерком, теперь не надо орать из кухни в дальнюю комнату, что бы позвать скажем племянника.

Привет. Не советую брать данный аппарат. Вот мои аргументы: 1. Мало держит батарейку без подзарядки (но это ещё что). 2. После двух месяцев работы на дисплее цифры стали отображаться не полностью. 3. Качество связи оставляет желать лучшего, в трубке шумит (поставил другой аппарат все нормально стало, это к вопросу о качестве подключения если что). 4. Уехали с женой на 3 недели на дачу, приезжаю, беру трубку в руку, а он потек. Причем потек не аккумулятор а именно сама трубка. Вообще впервые с таким столкнулся. Так что крайне не советую брать данный аппарат.

с

Телефон не понравился: информация на дисплей выводится тонкими, гнутыми , трудно читаемыми буквами.На клавиатуре нет русских букв, что неудобно для ввода абонентов в записную книжку. ВНИМАНИЕ ! Введены новые правила торговли телефонными аппаратами: возврат денег за купленный товар не производится, возможен только обмен на равноценный по стоимости или на более высокий по цене.