Телефон DECT Motorola D1112 RU - Отзывы

\ Телефон DECT Motorola D1112 RU

Телефон DECT Motorola D1112 RU
Телефон DECT Motorola D1112 RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Motorola D1112 RU

Очень хороший телефон с высоким качеством звучании и определяет номера очень похвально - до этого брал сименс, просто ужасен от и до, а моторола отличный телефон, берите, сами убедитесь!

Очень хороший телефон. Подключился сразу, без проблем. Одна трубка стоит у нас в комнате, вторая у сына. Теперь не орем во все горло, чтобы обедать шел - общаемся исключительно по внутренней связи! )))

Приобрел комплект, плюс доп трубку! Никаких вышеописанных шумов нет! Прекрасно работают все три трубки! Меню не тормозит, все до безобразия просто! Элегантен! Аккуратен, легок!

Все бы ничего, за такую цену ждать чудес не приходится. Корпус вполне себе приличный, кнопки прорезиненные удобные. Экран притормаживает, но за такие деньги смириться пожалуй можно и с этим. Но вот шипение в динамике, заставило меня обменять эту модель на другую буквально через два часа после доставки. Тихое, но ощутимое, монотонное шипение.... бррррр....

Купили неделю назад. Долго сомневалась, какой купить, купила Моторлоллу и очень довольна. Отличный телефон, очень удобное, понятное меню, хороший звук. Все очень удобно и функционально. Советую!

Всегда любила эту фирму, но тут была в шоке. Да, согласна что меню очень удобное, но шумы -это просто ужас,что только не делала, вплоть меняла кабель, но толку мало, треск стоял такой, что не слышно собеседника. Брать не советую. В итоге через неделю отнесла обратно.

Покупал год назад, телефон самый удобный из всех, но сам по себе шипит динамик, у друга панасоник с подавлением шумов, поэтому у него тише шипение.

Недавно приобрели этот телефон домой, сейчас просто наслаждаемся - понятное доступное меню настроек, память на 100 контактов, часы с будильником (в режиме ожидания часы отображаются на дисплее), хорошо работает АОН... После Панасоника, который у нас был до этого - просто сказка! У Панасоника слишком замороченное меню, просто надоело в нем ковыряться. Рекомендую всем к покупке!

Удобный, приятный в обращении комплект из 2 радиотрубок, сателлит синхронизируется с базой, ставишь время-дату на базе - автоматом передается на сателлит, радует глаз. Поставили один на кухне, один - в спальне, есть удобная внутренняя связь. Сомневались в выборе между этими мотороллами и филипсами (Телефон DECT Philips CD4852B/RU) , но выбрали в конце концов мотороллу. Выбором довольны. Мягкие кнопки, приятный звук звонка, хорошая связь, меню-кнопки-голос автоответчика - русифицированы. Купили комплект вчера.

Купила год назад. Удобное, элементарное, интуитивное использование, без заморочек. НО: сразу периодически при наборе номера перестало набираться с первого раза; через год - стала пропадать связь с базой. Не рекомендую.