Телефон DECT Gigaset SL450A GO - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset SL450A GO

Надоели звонки от всяких рекламщиков, просто мне домой названивают, как к себе, так что нашла выход в покупке телефона с автоответчиком. Если это кто-то из друзей-родных, то они мне говорят, чтобы я трубку взяла, да даже если и сними неохота говорить, когда я дома, то запишется сообщение, перезвоню, когда мне удобно. АОН есть. Плюс можно юзать как радионяню. Понравился мне звук, ушли все потрескивания и посторонние звуки при разговорах. Дает поболтать вволю, не требуя зарядки постоянной, полдня могу провисеть за этим приятным занятием. И меня стало слышно лучше, многие подруги подтверждают. Телефонная книга объемная – на 500 номеров, ее можно перенести на мобильный телефон запросто. На дисплее все ярко прописывается, номер виден отчетливо даже если солнце слепит в квартире так, что и телевизор засвечивается.

Приобрели этот телефон после ремонта, решили взять крутой домашний телефон, взяли этот и не жалеем., здесь вместе соединились крутой дизайн , хороший функционал и качество. Особенно порадовало две вещи. Во-первых это большая телефонная книжка, у нас знакомых и друзей много, уже практически двести номеров записали в книжку и думаю это еще не придел. Второе это отличное качество звука в трубке, при разговоре голос слышится очень четко и громко. Со всем остальным, зарядкой , сигналом и тому подобным никогда еще проблем не возникало и думаю не возникнет. К тому же тут есть полезный автооответчик.