Телефон DECT Gigaset S820A - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset S820A

Понравился симбиоз сенсора и кнопок, пользоваться сможет и старый и малый, мелодии и фотки закачиваются с компьютера, кабеля в комплекте нет, подошел кабель от электронной книги, автоответчик работает без проблем, аон через раз, определяет не все номера(за определенную плату в месяц на атс будут определяться практически все), в режиме разговора аккумулятор держит долго, в целом очень довольна покупкой,тем более по акции цена суперская.

Но как это всегда бывает исполнение отстой...сдох сенсорный экран, теперь не могу настроить часы,режим работы и посмотреть список пропущенных вызовов. Вообщем превратилась карета в тыкву,аккурат по окончанию гарантии.

D

Тормознутый, непродуманный интерфейс. Глючит. Теперь еще и перестал (через 6 мес.) работать дисплей. Больше Gigaset - никогда! Ибо уже не первый опыт.

После года эксплуатации по истечении срока заводской гарантии сенсорный экран приказал долго жить. Вот и пользуюсь теперь этим чудом техники как самой обычной трубкой с кнопками, только без проводов. Автоответчик работает исправно, АОН не работает никак. Очень жалею потраченных денег, не рекомендую брать эту модель.

Первый телефон проработал месяц, накрылся сенсорный экран. В магазине поменяли на новый. Второй проработал 1 год и 3 мес. опять сломался сенсорный экран, работают только кнопки. Без сенсоров не возможно залезть в настройки, в записную книжку. На память все телефоны не помнишь.Получается что из прикольного телефона превращается в бесполезную фигню.

Качество самого телефона (пластик, зазоры) оцениваю на 5. Сенсор на домашнем телефоне считаю ни к чему, тем более после современных мобильных телефонов, такой сенсорный как на этом домашнем - полный отстой. А вот мозги на 3, все хорошо, все замечательно, но тормозит по-страшному, номер набираешь, дисплей цифры с большим отставанием показывает, для меня это критично. Огромным плюсом считаю пластиковые кнопки, давно для себя сделал вывод, либо брать телефон с пластиковыми кнопками, либо с мягкими, но чтобы все кнопки представляли единую резино-пластиковую пластину, в этом случае исключается попадание различной грязи с пальцев которая и приводит к тому, что кнопки перестают реагировать на нажатие.

Ф

Через год перестал работать сенсорный экран, работают только кнопки. в гарантийной мастерской предложили купить новую трубку за 2500 руб. (сравнимо со стоимостью нового телефона). Пока кнопки работают можно пользоваться, как откажут кнопки - выкинуть и забыть эту фирму.

Это у меня второй телефон такой марки. Первый телефон отказался работать через полгода, заменил в магазине на такую же модель и новый телефон через 6 месяцев снова сломался. Снова отказал сенсорный дисплей!!!

Покупал в декабре 2013г, через полгода отказал сенсор, на который все завязано, а задумано было красиво. Не берите.

Год назад купил два телефона Gigaset S820. Год спустя у обоих не работает сенсорный дисплей. Чинить не берутся - нет запчастей. Без дисплея ничего не работает, только кнопки нажимать. Не берите.

Сломался экран через год, не советую брать

Очень понравился сенсор, работает уже год на 5+. Очень удобно сделано, что можно присваивать абоненту фото. Аппарат имеет Bluetooth, что очень удобно при передаче всех контактов с сотового телефона. На экран можно вывести наиболее часто используемые виджеты.

Сенсорный экран перестал реагировать на прикосновения на 9 месяцев после покупки. До этого работал безупречно. Не берите эту модель.

1. Очень задумчивый. Таких тормозов я не ожидал! Он настолько тормозной, что набор номера с клавиатуры приходится делать с паузами, он не успевает отрабатывать нажатие! 2. Самопроизвольно включающаяся и отключающаяся подсветка клавиатуры и экрана.  Сброс настроек делал и на базе и на трубке. 3. АОН не работает. 4. Голос как из трубы. При увеличении громкости этот эффект только усиливается. 5. Очень много человек жаловались что меня плохо слышно. 6. Переписать записанное сообщение на компьютер - только через BT и это, мягко говоря не просто, если у вас Win8. 7. В соседней квартире труба теряет базу! И спасибо мвидео, взял телефон без проверки. С первого же дня начались глюки с экраном, сегодня он упал с полуметровой высоты и экран стал светиться белым цветом. Меня это достало, разобрал его и увидел не проклееный с одной стороны соединительный шлейф. Качество сборки ужасное, хоть и написано что германия. Настоятельно не рекомендую. Также не рекомендую ничего брать в мвидео без проверки! Пощупайте товар, пусть при вас его проверят, это ваше право!

Через месяц ремонта позвонили из СЦ и сказали, что аппарат ремонту не подлежит. Гигасет телефон забрал и пообещали в течении 5 дней выдать новый или вернуть деньги. Так что думайте.....

Сенсор качественный и хорошие динамики. Кнопки и корпус отличного качества.

Телефон купил в феврале. Все в телефоне супер. Куча функций и нужных и бестолковых. Все бы было классно и оценка стояла бы 5, но через 3 месяца эксплуатации отказал сенсор экрана и телефон превратился в обычный дект телефон за 1000 рублей. Несу в ремонт... Может конечно мне так не повезло, а скорее всего просто телефон сыроват.

Купила телефон 10 апреля 2013г. В тот же вечер аппарат показал свое истинное лицо - стал отключаться самопроизвольно (видимо, отсоединяются батарейки). Есть предположение, что клемы, на которых держатся аккумуляторы, слабые (жаль, что не установили обычные пружинки). После полной зарядки ничего не изменилось. Сам телефон то включается, то выключается. Живет своей жизнью, хотя функции, которые там имеются должны были облегчить жизнь - встроенный автоответчик, сенсорный экран, возможность выбирать мелодию с компьютера и тд. За такие деньги получила только разочарование.

Отличный аппарат, настоящее немецкое качество и еще даже сенсорный,ни у одного такого производителя не видел такого аппарата.