Телефон DECT Gigaset CL540 Dune - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset CL540 Dune

Купила это телефон на прошлой неделе в магазине - он сразу очень понравился внешне: цвет белый с жемчужным оттенком, очень красиво смотрится. Кнопки крупные, пластиковые, невыступающие (на одном уровне с корпусом), подсвеченные. Написано, что есть радионяня, но пока не пробовала пользоваться. Функций разных много указано в инструкции, но главное, на мой взгляд, это именно дизайн - когда выбирала, альтернатив достойных не было. Из минусов - это цена. Хотя домашний телефон я покупаю не чаще, чем раз в 5-7 лет, поэтому такую сумму можно потратить. К тому же, телефон немецкого производства, а не как обычно всё китайское.

Телефон очень понравился, пользуюсь уже 2 месяца. Большой экран и, что для меня важно, не сложно было разобраться, как и на что нажимать (может быть от того, что уже пользовалась этим производителем, до этого был Siemens Gigaset почти 7 лет, не сломался, просто в новую квартиру купила более подходящий телефон по дизайну). Приятные мелодии, громкий звук, в отличие от мобильного телефона ловит сигнал хорошо во всей квартире. Выбором довольна. Телефон действительно очень симпатичный и видно, что сделан из качественных материалов. Спасибо консультанту в М-видео, который посоветовал эту модель.