Телефон DECT Gigaset C530 Black - Отзывы

\ Телефон DECT Gigaset C530 Black

Кредит от 141 рубля в месяц  ?

начиная с 25.04, 290¤

Телефон DECT Gigaset C530 Black
Телефон DECT Gigaset C530 Black
начиная с 25.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset C530 Black

Плюсы

Красивый дизайн, яркая подсветка клавиш, большой выбор мелодий, долго работает без подзарядки

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Телефон просто супер! Очень довольна покупкой!

Владимир 15.10.2017

Удобный в руках, приятное меню и постоянно меня радует внешний вид.

Плюсы

Все работает, нареканий нет

Минусы

номера, записанные в книгу, при входящем звонке все равно отображаются как "Анонимный".

Отзыв

Для своих денег - нормальный аппарат.

Довольно современный телефон и качество исполнения не вызывает каких-то претензий, щели имеются минимальные, в случае падения трубка уж точно не разлетится вдребезги. Купил полтора месяца тому назад, использую его умеренно и при этом заряда батареи мне хватает на неделю где-то, что очень неплохо, так как мой старый радиотелефон на второй день до половины разряжался. И функций у него предостаточно - если дополнительную трубу подключить, которая, кстати, тут в комплекте сразу идет, между трубками разговор можно организовать, есть экорежим, будильник, даже опция радионяни присутствует, но мы ею еще ни разу не пользовались по ненадобности.