Телефон DECT Gigaset A580 Black - Отзывы

\ Телефон DECT Gigaset A580 Black

Телефон DECT Gigaset A580 Black
Телефон DECT Gigaset A580 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset A580 Black

Пользуемся Gigaset A580 около 6 мес. очень довольны. Глюков нет, зарядку держит 1-2 суток это конечно не очень много, но нам хватает, есть блокировка клавы удобно, если есть дети(спасает от детских вызовов). звонки полифонические, без писка как у панаса, громкость средняя. в целом полностью оправдал ожидания, за свои деньги отличный телефон. До этого тоже был, правда тогда назывался сименс гигасет отпахал 7 лет, умер от большого количества падений)).

Пользуемся телефоном около месяца. Никаких проблем не возникло. До этого также был Gigaset: отработал более 7 лет и не ломался. Просто решил обновить аппарат. Считаю, что у аппаратов данного производителя лучшее соотношение цена/качество. Кстати, аппарат произведён в Германии. Советую этот аппарат тем, кому не нужны лишние навороты.