Телефон DECT Gigaset A420A Espresso - Отзывы

\ Телефон DECT Gigaset A420A Espresso

Телефон DECT Gigaset A420A Espresso
Телефон DECT Gigaset A420A Espresso

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset A420A Espresso

Брала в подарок для родителей - просто отлично! Есть возможность изменить шрифт на крупный, удобные кнопки и понятное меню - можно легко разобраться, что и где, что важно для пожилых пользователей. Стильный дизайн - смотрится достаточно солидно благодаря вставкам под дерево. Записная книжка на 100 номеров с возможностью быстрого вызова, списки входящих/исходящих, настраиваемые мелодии звонка в режиме ожидания и сам вызов - можно выбрать по вкусу. Есть АОН, почему-то о нём ничего не сказано в описании, но штука очень удобная и полезная. И конечно же автоответчик очень функционален, можно прослушивать сообщения и на трубке и есть возможность удалённого(!) прослушивания записей, т.е. можно не находясь дома проверять сообщения. И, конечно, же немецкая качественная сборка очень радует, когда везде в основном Китай/Корея.

Плюсы

цена

Минусы

постоянно обрывает связь

Отзыв

набор номера с 5 попытки,постоянно обрывает связь во время разговора

Плюсы

хороший аппарат

Минусы

Отзыв

используем уже больше трёх лет и ни каких проблем. И родителям купили такой же.

Плюсы

Самая необходимая функциональность, качество сборки, белая подсветка.

Минусы

не заметил

Отзыв

Телефон полностью соответствует описанию.По ощущениям удобен. Размер символов на экране, учитывая, что ношу очки, вполне достаточный. Материал прочный. Настраивается легко.

Плюсы

Минусы

полно

Отзыв

Просто не советую.

Сергей 17.08.2017

Хоть одну причину негативного отзыва можно узнать?

Аппарат всем хорош, но для меня имеет 2 существенных недостатка: - не работает в режиме тонового набора - нет простой и удобной функции повторного набора последнего набранного номера.

Купила радиотелефон DECT Gigaset A420A Espresso, взамен устаревшего Panasonika (кнопки не продавить) Очень довольна, инструкция прописана подробно, весь функционал в наличии, большой справочник, автоответчик, будильник, цена доступная, внешний вид отличный, производитель Германия. Претензий нет. Рекомендую. Можно еще приобрести дополнительную трубку, если нужно, возможно до четырех.

Телефон и вправду хорош! Настроек куча и всё понятно. Функционал за эту стоимость просто шикарен. АКБ в комплекте. Сборка выполнена хорошо, некоторые мобильники такой сборкой похвастаться не могут. Связь, звонок, удобность- мне понравилось. рекомендую

Отлично вписалась отделка телефона под дерево.Имеется автоответчик. Удобные крепкие кнопки с ощутимым откликом (и по желанию звуком клавиш), цифры не стираются, есть крепление на стену. Собеседника так же слышно очень хорошо, не фонит и не трещит. Единственный минус, когда идет входящий вызов, звук на базе еле слышен, а на самой трубке громкий, поэтому приходится прислушиваться, в принципе не критично.Если хотите,чтобы телефон у вас работал долго,то это тот самый аппарат.

Понравился цвет модели, похожий на отделку деревом в элитных автомобилях. Производство Германия

Замечательный телефон! Удобное меню, просто разобраться. Громкий динамик, слышим его везде. Большие цифры и есть возможность добавления номеров, что очень удобно. Даже моей бабушке он нравится, любит по нему звонить, а ей 76 лет. Производство Германии, что очень приятно. Берите, не пожалеете!

Отличные жесткие кнопки (прослужат долго). Есть крепеж на стену. АОН. Вставка под дерево подходит под мебель. Подарил родителям, им понравился!!

Очень понравился телефон. Огромный дисплей и большие цифры при наборе номера. Да смотрится очень солидно, благодаря вставки под дерево. Сборка Гармания, в отличии от других брендов.