Телефон DECT Gigaset A415 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset A415 White

Симпатичный, внешним видом очень выгодно выделяется на фоне других телефонов - обратила на него внимание в магазине очень быстро и в итоге именно его и купила. Муж его дома подключал сам, сложностей с этим не возникло. Звук у аппарата громкий и чистый, в трубке ничего не хрипит и не поскрипывает. Еще очень кнопки мне его понравились, под пальцами приятные на ощупь, нажимаются легко и не западают внутрь. И подсветка у них хорошая. Трубку можно спокойно носить по всей квартире (у нас 80 квадратов) и сигнал она везде ловит на пятерочку, даже на лоджии. Добротный телефон, модель оправдала-таки все ожидания!