Телефон DECT Gigaset A415 AM DUO - Отзывы

Телефон DECT Gigaset A415 AM DUO

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset A415 AM DUO

Телефон этот у нас уже скоро полгода служит, модель показалась очень функциональной, мы его с мужем и присмотрели из-за этого из целого ряда телефонов. Есть яркая подсветка кнопок на трубке, определитель входящих звонков присутствует, который, к слову, ни разу не подводил еще, еще телефон на автомате записывает последние номера поступающих звонков, что очень удобно, не нужно ничего вручную сохранять. Выглядит просто и неказисто, в дизайне нет совершенно ничего лишнего, что для меня лично существенный плюс. И громкость у него нормальная, не приходится кричать, чтобы собеседник меня слышал, и в трубке всегда чистый звук идет, без дрожания, потрескиваний или щелчков.