Телефон DECT Gigaset A120 Black - Отзывы

из 44 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 44 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Телефон DECT Gigaset A120 Black

Классная модель, очень доволен! Есть подсветка клавиатуры! Прочный корпус! Немец одним словом=) Рекомендую всем, кто не хочет тратить на покупку очень много, но хочет получить хороший качественный аппарат!

Плюсы

Долго держит заряд Хороший звук

Минусы

Отзыв

Хороший аппарат для данного ценового ряда Рекомендую к покупке.Удобный блок питания

Плюсы

Цена-качество.

Отзыв

Покупали в подарок. Владелец доволен.

Плюсы

Эргономичность, без проводов, долгий заряд

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Удобный радиотелефон известной фирмы. Качество звука на уровне. Заряд батареи держится долго. Недорого - вполне адекватная цена. При желании можно подключить дополнительные трубки. Мне нравится!

Плюсы

простой,удобный по хвату в руке

Минусы

не четкая слышимость оппонента,отсутствие аона.

Отзыв

в принципе телефон нормальный,но хотелось бы большего за эту сумму

Плюсы

Отличная цена,качество сборки,нормальный пластик,компактный и лёгкий.Хорошо держит заряд,чёткая связь без шумов.Подсветка клавиатуры и дисплея приятная,не бьёт по глазам и всё видно и читаемо.Простое меню,интуитивное.Пользуюсь уже больше года,никаких нареканий,замечаний,дефектов,заводских браков и т.д. Одним словом немецкое качество,о чём говорит полностью запечатаная и запломбированная коробка,т.е. Вы открываете её первым (это говорит о том,что производитель уверен в качестве своей продукции).

Минусы

Абсолютно отсутствуют.

Отзыв

Супер аппарат за супер приемлемую цену. Очень удобный,комфортный в использовании,надёжный и вполне симпатичный и эргономичный дизайн. Рекомендую всем,кто хочет качественно общаться за недорогую цену.

Плюсы

Приобретал своим родителям, основными критериями были (простота,громкость,хороший дисплей и большая зона покрытия).

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Телефон просто превзошёл все мои ожидания! Родители остались оочень довольны). Советую Всем!.

Плюсы

Простота использования, надежность

Минусы

Не заметили

Отзыв

Купили телефон 85-летней бабушке. И она быстро разобралась, как им пользоваться, несмотря на то, что это первый для нее подобный телефон. Аппарат без труда определяет номера, долго держит заряд. Громкий и чистый звук как при звонке, так и при разговоре. Приятные мелодии для звонка.

Плюсы

Есть все необходимые базовые функции. Удобен и прост в использовании.

Минусы

Отзыв

Купила для мамы 80 лет. Для неё (да и для меня) - это идеальный телефон. Прекрасная эргономика, без лишних накруток (для этого существует другая техника). Цена соответствует качеству. Словом, прекрасная покупка.

Плюсы

Стильный, лёгкий, удобно ложится в руку,

Минусы

Пока не выявил!

Отзыв

Используем телефон где то месяца два, за это время нареканий не было ни разу! Всё работает, всё устраивает! Покупали из-за цены. Хорошее качество по низкой цене!

Пользуюсь меньше месяца. Пока не разобрался в плюсах и минусах его технических характеристик. Но эргономика хорошая. Кто не гоняется за всякими техническими прибамбасами рекомендую для приобретения.

Пользуемся уже 3 года. Работает отлично.

Плюсы

Немец, т.е. надежный.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Товарами в М видео пользуюсь давно. Этот телефон выбрала, потому что он собран на родине, а значит будет надёжнее, чем его же собратья, собранные в других странах. Самый первый наш радиотелефон был этого же бренда и проработал более 10 лет. Очень прост в использовании. Есть все необходимые для меня функции.

Плюсы

Качество!Прямо из Германии!Коробка запечатана наглухо,т.е. Вы будете первым 100% и это так же доказывает об уверенности производителя в своём продукте.Лёгкий вес,качественный пластик,эргономичный дизайн.Трубка лежит в руке удобно,не выскальзывает.Понравилась задумка с шагренью в области контакта с ухом,так меньше заляпывается и не бросается в глаза на свету.Наконец то у меня появилась трубка с подсветкой клавиатуры!Это реальный плюс для меня и это был обязательный пункт для меня на этот раз.Долго держит заряд, аккумуляторы Джи пи в комплекте, советую разряжать до пустого индикатора.Сигнал отличный,качество связи тоже хорошее.Звонит приятно,не режит слух,в меру громкий,что тоже для меня важно.

Минусы

Ни одного и думаю для меня их не будет уж точно...

Отзыв

Отличный телефон!Не смотря на небольшую стоимость и при этом чистый немец.Надо брать, однозначно!И трубку можно к нему зацепить любого производителя и будет работать,Я так и сделал,с вокстелом подружился без проблем, теперь и на кухне есть связь!Я не пожалел лично.Уверен проработает куда дольше всех китайцев,все мои предыдущие около года- полтора проживали и всё ( при условии бережного обращения),потом дисплей отказывал и звони как хочешь, вслепую.

Плюсы

Подсветка кнопок, надежность, хорошо ловит базу (даже через этаж в общем коридоре).

Минусы

Легкий и от этого кажется ненадежным. Неочевидная инструкция в части включения тонального набора

Отзыв

Работает отлично, но легкость трубки вызывает ложное чувство ненадежности. Кажется игрушкой из-за своей почти невесомости, однако и падал и садились на него - прочный. Для включения тонального набора надо исполнить шаманский танец с бубном в виде USSD запроса, который описан в инструкции, но совсем не в том месте, где это будешь искать.

Дмитрий 27.01.2018

Дмитрий, как то раз мне понадобился тональный набор для вызова доб.номера на АТС и я просто нажал снежинку,как и на большинстве всех радио телефонов этого стандарта и на сколько я помню,всё получилось.

Кто не смог что-то там настроить - читайте инструкцию внимательно! Тональный набор спокойно настраивается в системном меню! В нашей организации трудится около 20 трубок А120 и А220. Громкость отличная, различные настройки для работы с АТС, определитель работает отлично! Все Ваши беды от вашего оператора связи! Телефоны уже 3 года эксплуатируются на убой! Ни кнопки не стерлись, ни царапины! За эти деньги лучше не найти! Сименс (а кто не знает, Гигасет это Сименс) держит марку как всегда!

Разочарована в данной модели, предыдущий Simens Gigaset A 160 честно отработал 8 лет. Покупала с той же целью, АОН работает вообще странно, при поступлении звонка у звонящего абонента в трубке слышно два гудка, а затем начинает играть мелодия вместо обычных гудков ( как это было в предыдущем телефоне), и самое главное, что её не возможно изменить на гудки, только полностью отключить. Тогда у звонящих в трубке слышно два гудка и... тишина !!! И не понятно- идёт соединение или нет !? Так и хочется узнать у производителя - Для чего так сделали? Хочет человек , чтоб в трубке играла мелодия вместо гудка он сам установит, если не хочет- обычный гудок в помощь. Через энное время друзья начали просить отключить эту жуткую мелодию, а как ??? Тогда просто тишина будет в трубке. Какой то навязчивый сервис оказался. Скорее всего сдам назад, даже пусть из-за такой мелочи.

Руководствовалась при выборе ценой и, как говорится, пролетела, не советую экономить. АОН работает наполовину: определяет только конечные 4 цифры, иногда глючит табло: надписи высвечиваются зеркально, после неполных трех лет очень аккуратного использования (практически по нему и не говорили) вышла из строя клавиатура (ни одна кнопка не реагирует). НИКОГДА не покупайте эту модель, не ведитесь на цену (тем более сейчас она не очень-то разнится с Панасоником, который у мамы работает уже 14 лет безотказно). Теперь сижу, выбираю Панасоник.

Телефон вполне соответствует описанию. Главный минус - тихий вызывной сигнал. Если это единственный телефонный аппарат в квартире, то это доставляет некоторые неудобства. Обидно, что на следующий день после покупки цена снизилась .

Вызывной сигнал действительно тихий. Производитель сэкономил на вызывном динамике копейку, телефон потерял много. Что касается тонового набора - он устанавливается не через меню, а довольно замысловатым способом. В инструкции написано.