Тефлоновая насадка для утюга Zumman IR2 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Тефлоновая насадка для утюга Zumman IR2 - Отзывы

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Тефлоновая насадка для утюга Zumman IR2

Покупала для глажки деликатной блузки, в итоге даже не стала снимать с утюга - все глажу с ней. Пар пропускает хорошо, на утюге не ерзает. Рекомендую.

Плюсы

Покупала для глажки изделий из деликатных тканей, теперь даже не стала снимать с утюга - все глажу с ней. Очень хорошо гладить детские вещи с наклеечками, не прилипает и негорит. Пар пропускает хорошо, на утюге не ерзает. Рекомендую.

Минусы

Сложно прикрепить на утюг. На упаковке изображен утюг, у которого ручка внизу не соединяется с корпусом утюга. На такой утюг, да, просто одеваешь и все. Что-бы одеть на утюг другой конфигурации, пришлось повозиться. За это 4 звезды.

Отзыв

А в целом, очень хорошая насадка.

Плюсы

Очень удобная насадка, на портит вещи.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень удобная, не прилипает, не портит вещи, рекомендую

Плюсы

можно гладить любую ткань на большой мощности с применением пара

Минусы

Отзыв

Покупала насадку за компанию со знакомой. Как оказалось гладить с данной насадкой можно все ткани. Гладить на большой мощности утюга с применением пара можно даже деликатные ткани без применения специальной ткани для глажения. Приобретенным товаром осталась довольна. Рекомендую.

Плюсы

Не прилипает к материалу и подошве утюга

Минусы

Нужен утюг с мощным паром

Отзыв

Отличный вариант для бюджетного утюга, чтобы легко гладить и не прожечь материал.

Плюсы

Гладить с ней хорошо, рекомендую

Минусы

По размеру немного не подходит к моему утюгу Тефаль Ультимате, Муж перецепил пружинку, держится.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Можно смело утюжить)

Минусы

Отзыв

Хорошая штука,утюжишь,не боясь,что испортишь вещь)

Плюсы

Все глажу теперь без марли

Минусы

Отзыв

Какая прекрасная штука и как мы раньше без неё жили ! Марля это прошлый век. Теперь всегда мой утюжок с насадкой !

Хорошее качество, покупкой довольна

Плюсы

Минусы

не ко всем утюгам подходит.

Отзыв

когда покупала, сказали что подходит ко всем утюгам, к моему утюгу не подошла. Слишком сильно натягивается пружина и соскакивает

Плюсы

Удобно гладить брюки, защищает

Минусы

Пока не обнаружила, так как мало времени в использовании

Отзыв

Нужная вещь для глажки. не надо использовать марлю, как раньше

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Свою функцию выполняет хорошо.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

В процессе глажки помогает. Сделано вроде все как надо. Крепление прочное. Чуток дороговато для насадки, конечно.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую приобрести.Теперь нет проблем с глажкой брюк.темных и деликатных вещей.Глажу и радуюсь.И насадку у вас покупала и утюг Браун.СПАСИБО!