Тефлоновая насадка для утюга Optima Plus FPU-O - Отзывы

+ 1  бонусный рубль ?

Тефлоновая насадка для утюга Optima Plus FPU-O
Тефлоновая насадка для утюга Optima Plus FPU-O

Оставьте свой отзыв о товаре: Тефлоновая насадка для утюга Optima Plus FPU-O

Отличная насадка для деликатных тканей. Стоит недорого. По качеству средняя, но пользуюсь ей не часто. В основном для глажки своих блузок.Метериал с перфорацией, то есть даже деликатные ткани можно гладить с отпариванием.Подошва нагревается чуть медленне. Шифон и шелк можно гладить не боясь что утюг поплавить нежную ткань. Застежка не совсем удобная, но я уже приноровилась.

Плюсы

Очень дешево и очень удобно! Легко надевается и прекрасно подошла для моего утюга Скарлет. Отпариванию совсем не мешает и пар через дырочки накладки проходит мягче.

Минусы

Сначала не могла ее плотно надеть на утюг, но потом приспособилась, поэтому не пугайтесь!

Отзыв

У меня три маленькие дочки, поэтому гладит приходится много. Эти кружева синтетические, паетки разные, бусинки пластиковые просто липли утюгу, поэтому такая накладка мне стала спасением. А еще заметила, что от железных деталей (молнии ли застежки) на подошве утюга часто оставались царапины. Теперь с такой накладной штучкой и вещи не портятся и утюг остается целым. Прекрасная современная замена традиционным «марлечкам» через которые мы гладили вещи раньше, а насколько удобнее!!