Театр с полочной акустикой Samsung DVD Samsung HT-P10 (компл.) - Отзывы

Театр с полочной акустикой Samsung DVD Samsung HT-P10 (компл.)

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с полочной акустикой Samsung DVD Samsung HT-P10 (компл.)

Советую тем, кто ищет за минимальные деньги систему с необходимыми функциями (кроме караоке). Советую прежде тем кто собирается устанавливать в квартире, в небольшой комнате - мощности вполне хватит. Кто собирается устанавливать в больших комнатах, советую брать помощнее. И еще у меня при покупке сыграл фактор фирмы. У меня все, что Samsung - НИКОГДА и НИЧЕГО не ломалось, в отличие от всяких Panasonicov, Philopsov, JVC. Вобщем советую для небольшой, маленькой и т.д. комнаты, квартиры, и тем кому не нужна функция караоке.

• Качество звука