Театр с полочной акустикой Philips HTB4520G/51 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество звука
4.8
Театр с полочной акустикой Philips HTB4520G/51

Нормальная домашняя акустика, квартиру звуком накрывает полностью. Хорошая вариация с размещением колонок, компактные, в целом смотрятся не плохо. Пробовал сначала подключить через HDMI провод, что-то не заладилось с настройками, может сам телек не дотягивает. Короче, переключил на оптику и пользуюсь в качестве дополнительных колок. Саб словил через вайфай, не теряет соединия. В режиме активной работы пару недель, доволен. Звук чистый, объемный, мощный, на хорошей громкости нет гула и дребезжания в динамиках. С телеком сработался, адаптирует частоты под происходящее, отлично звучат музыкальные каналы. По управлению нет сложностей, локаничный пульт, быстрый отзыв. Осталось подшаманить со смартом и будет мне счастье))

Качество звука

Плюсы

Супер отличный товар рекомендую покупать

Минусы

Нету

Отзыв

Рекомендую покупать этот товар просто отличный супер нормальный домашний кинотеатр мне очень понравился рекомендую покупать и у компании м-видео плюсов плюсы плюсы отличные и суперский товара

Качество звука

Товар Хорошо, всё нравится без нариканий

Воспроизводит все что можно воспроизводить. Звук со спутникового ресивера (телепрограммы, радио), накопителя USB, видит по вайфаю медиафайлы с ноутбука, домашнего компьютера (т.е. флешки остаются в прошлом), телефон по блютусу, онлайн радио, музыка с одноклассников идет через все динамики - класс, опять же флешки остаются в прошлом! Смарт тв заработал после установки последней прошивки с официального сайта. Там тоже медиаконтента навалом. Есть функция миракаст, т.е. передача экрана планшета/смартфона на телефизор. Теперь о недостатках. В меню имеется функция улучшения звука, но это не Dolby Prologic. Так например при просмотре телепередач с простым стереозвуком хотелось бы более четко голос слышать с центрального канала, а фоновые звуки с тыла и фронтальных. Т.е. звук улучшается, работают все динамики с функцией surround, но нечеткое разведение по каналам.

мне понравилься ваш товар супер

Ч

Все элементы системы компактны + возможность разместить колонки на потолке либо стене, экономит место для установки, возле телевизора оставил только саб и основную панель. Подключил к телевизору без проблем, настройки простые, меню интуитивное, т.е. запустить в работу не проблема. Подключился к роутеру за несколько секунд, за две недели ни разу необорвал соединения. Транслирует в режиме реального времени, фильмы качает в изумительном качестве. Пробовал запускать 3Д, очков дома нет, но качеством остался приятно удивлен, картинка объемная. Даже эфирные каналы начали показывать лучше. А сопровождающий звук поражает глубиной и точностью, локализованный, разборчивый по всем диапозонам, без сторонних шумов и вибро на громкости. Отличное приобретение!

• Качество звука