Театр с полочной акустикой Philips HTB4510/51 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с полочной акустикой Philips HTB4510/51

Отличный ДК за свою цену. Колонки с фазоинвертором, твитеры. Звук сочный мощный. Саб дает невероятно мягкий глубокий басс. Есть функция разложения радио и мп3 на все колонки. Поддержка flac. Есть регулировка громкости по каналам. Для себя сделал центр на мах, саб на мин. по usb играет любые форматы. Отмечу, качество изображения по hdmi несколько хуже, чем если смотреть через телек. Но тут же получается, что звук немного хуже когда подается по оптике из телека на ДК. Есть smart tv. еще не пользовался им. Немного туповато(визуально) меню, как-то все простенько и примитивно. К покупке рекомендую!!

За столь низкую стоимость вполне удовлетворен! Звук басистый, колонки развесил на стены, докупил оптический кабель и смотрю даже новости по ТВ с объемным звуком, приятно, когда звук вокруг везде, а не лупит из одной точки. Это мой первый дом. кинотеатр. Хотел получить естественный звук, возможности крутить любые форматы и выходить в интернет через кабель. Недостатки следуют из низкой цены: реагирует на команды в три раза медленнее, чем хочу, на табло высвечивает каракули для половины команд, сбоку греется корпус, радио слабой чувствительности, но оно мне и не нужно, на максимальной громкости в комнате 20 кв.м. громко, как на рок концерте, и услышал искажения звука, когда разок на полную врубил, но обычно слушаю менее четверти мощности и звук чистый, нет беспроводной связи с ноутом, кабели колонок длинные вполне. Лучше покупать к телевизору одноименной марки для полного взаимопонимания, у меня тв Самсунг, одного пульта на двоих почти хватает.

В целом товар не плохой,но одно НО,заявленных производителем 1000Ват нет и в помине. Во-первых корпус колонок из пластика,колонки даже не двух канальные,ну и конечно 166Ват в спецификации буфера,извините , но это коробочка разорвалась бы даже при 70ват мощности,а 166 точно не выдаст.

s

Насчет отображения продолжительности фильма-установил последнюю прошивку с официального сайта Philips ,сейчас все отображается нормально,чему я очень рад.

S

Неплохой домашний кинотеатр за свои деньги.Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным отзывам. Пульт от тв Самсунг подошел для управления данным д/к,приятный сюрприз.В целом доволен данным д/к.

Сегодня купил, сегодня опробовал)) Вердикт: за свои деньги очень даже стояще. Колонки не хриплые, саб мягкий хорошо берет низа. В общем и целом отлично! Если бюджет ограничен, то берите и не пожалеете. Все же марку держит, даже очень!!!

Супер домашний кинотеатр. Качество звучания отличное, но надо подбирать диски двд именно с 5.1 канальным звуком, тогда будут все 5 колонок звучать. Для музыки идеально подходит, все тона звучат отлично. Множество настроек звука и видео. Минусов нет, только блю рей диски долго загружаются..

Купили папе в подарок. В целом неплохой аппарат. Читает очень многое, 2 USB порта, AUX-вход, сабвуфер побольше, чем у младших моделей. В эту цену очень трудно найти что-то подобное. Но при проигрывании с дисков, при включенной автоподстройке громкости звук пробивает на полную мощь. С флешками такого не наблюдалось. Причем это настройка включается при смене на авто эквалайзер, и после просмотра фильмов. Глюк в ПО наверное, не знаю будут ли прошивки в будущем, чтобы исправить этот баг. И это немного омрачает радость от приобретения. И еще из недостатков может быть: громкость динамиков с пульта не настроить, нужно в настройки лезть, иногда это очень не удобно

Великолепный домашний кинотеатр. Пользуюсь им уже 2 недели, впечатления только самые положительные. Отличный дизайн, чистый и глубокий звук, простое и понятное меню. В общем каких-либо недостатков я пока не увидел. Рекомендую всем, кто собирается покупать кинотеатр в первый раз в жизни, не пожалеете.

Замечательный кинотеатр. Покупался в дополнение к телевизору той же марки. В итоге имеем отличный звук, более свежий SmartTV, чем в ТВ, управление с одного пульта обоими устройствами. Что очень порадовало: для подключения к ТВ понадобился один только провод (HDMI). И звук идет на колонки как с плеера, так и с телевизора (HDMI ARC)

• Качество звука