Театр с полочной акустикой Panasonic SC-BTT500EES - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с полочной акустикой Panasonic SC-BTT500EES

Пять колонок (пуколок)+ проигрыватель 3D Blu-ray. Понравился дизайн и бренд Panasonic. Качество звучания Panasonic меня обрадовало, не ожидал такого хорошего качества. Как говорится, марка не подвела. Одно лишь меня огорчило. Нет разъёма для подключения наушников. Люблю музыку в наушниках слушать. Странно, почему производитель не учёл такую мелочь ?!

Пользуюсь уже больше полугода, работает в паре с FullHD проектором Benq. С флешки хавает почти все, HD файлы по 20-30 гигов проворачивает только в путь. Живу на 7 этаже панельного дома, соседи с 9-го этажа приходят жаловаться на громкий звук.

Кинотеатр полностью оправдал ожидания, отличная сборка, восхитительный звук, берите не пожалеете, полностью оправдывает свою стоимость!

Понравилась цена и возможности. Покупкой доволен, оправдал мои ожидания. Единственный минус это точно что с SD-карты не воспроизводит все форматы, хотя с USB носителей идет всё. Ну ещё немножко надо повозиться с воспроизведением по сети с компа.

• Качество звука