Театр с полочной акустикой LG DA-5620 AX (комплект) - Отзывы

Театр с полочной акустикой LG DA-5620 AX (комплект)

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с полочной акустикой LG DA-5620 AX (комплект)

Отличный комплект соотношения цена-качество! Мощный сабвуфер, качественные колонки, оснащенные сеткой металлической в следствии чего не пачкается передняя часть колонки! Стильный дизайн один из самых красивых на мой вкус! И причем в М Видео он щас стот на 3000 - 4000 тысячи дешевле чем в остальных магазинах. Так что я купил себе и меня все устраивает и родственник взял аналогичный и все ок у него уже второй год и ему нравится!

a

если есть деньги,покупайте лучше... есть только эта сумма,то можно и взять))) помните,это DVD с колонками,а не домашний кинотеатр... atb/

• Качество звука