Театр с напольной акустикой Sony DAV-FZ900M - Отзывы

\ Театр с напольной акустикой Sony DAV-FZ900M

Театр с напольной акустикой Sony DAV-FZ900M
Театр с напольной акустикой Sony DAV-FZ900M

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Sony DAV-FZ900M

Привет всем, долго решались, какой кинотеатр взять, много знакомых опросили, читали комментарии в интернете, ну так как у нас телевизор SONY BRAVIA мы решились остановиться именно на Sony DAV-FZ900M. Купили в январе 2010 года, привезли домой подсоединили провода включили и офигели. Комната 18 квадратов наполнилась взрывным звуком, звук класс на 5+.Подключили через HDMI кабель кинотеатр с телевизором,поставили диск с фильмом картинка прелесть не то, что было на предыдущем BBK, звук как в кино. Вообщем берите и не сомневайтесь за такие деньги он лучший в своём классе.

всем привет..театром пользуюсь почти месяц..долго раздумывал его купить или нет..когда зашол в очередной раз в магазин то увидел скидку..сначало думал взять самсунг..но года консультант включил соньку то сразу попросил оформить покупку..звук супер..то что нету наушников то это ерунда..HDMI кабель еще не подключал..хочу взять хороший а не дешовку..есть возможность при покупки дополнительной функции подключить колонки без шнуров и тегать их хоть по всей квартире..изображение четкое..меню очень доступно понятное..ставил пиратские диски..хавает в захлеб..флэшку видет и читает..правда если на ней сразу фильмы и музыка то он отбразит только музыку..при покупке подходил чел который полностью рубит в сони и пионере..он одобрил мой выбор..и сказал что по звуку могут соперничать только сони и пионер..в общем не партесь приобретайте..не пожалеете..я очень доволен..гоняю радио каждый день и тащусь от звука

к

Хороший кинотеатр ! Но как уже было написано в одном из отзыве .Очень скучен информационный дисплей. Да я бы еще посоветовал копание SONY делать более удобнее пуль . Более 10 лет назад пуль на видеомагнитофоне SONY был удобнее. Покупайте PS3 я уже три года пользуюсь. Хочу плазму SONY :)

k

Существенно проиграл в звуке. (Опять же сравнивая с предыдущим ДК). Подозрения начались, когда взял в руки саб. Лёгкий и маленький. Предыдущий неподъёмный был. И остальные динамики, такое впечатление, что здесь частотка 1000 - 10000Hz. Информационный дисплей крайне скуден. Для середины 90-х ещё приемлемо бы было. Отсутствие возможности подключения наушников. Совсем плохо.

подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва!театр супер!!!

• Качество звука