Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ840M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ840M

Теперь хотелось бы сказать про эту акустику. Т.к взял ее перед Новым годом. Уже написал отзыв про Pioneer 404K так что повторяться не буду. Хочу сказать одно качество звука отличное, особенно порадовало качество низких частот. Превосходит все что я слышал в М видео. Брал его для подключения по оптике к телевизору Samsung 40UE D6100. Единственное что хотелось бы сказать огорчило что рессивер Sony не поддерживает форматы Mkw. Это не страшно т.к в Samsunge встроенный медиа плейер и читает все эти форматы.

Плюсы - звук, дизайн, изображение. Минусы - не видит файлы объёмом больше 2 гб, внешний жёсткий диск не распознал. Файлы MKV не для него. Нет подключения к интернету. Короче, устаревшая модель. Непонятно, за что такая цена. За эти деньги присмотрите что-нибудь другое, пусть не такой раскрученной фирмы

Больше минусов, чем плюсов!!! из плюсов - дизайн и звук. Минусы - не понравился пульт(много лишних кнопок,и неудобство в использовании), флешки читает не полностью!музыки 900 файлов, он же показывал всего 150. До конца еще не проверил(((

Купил в квартиру к телевизору Samsung просто супер. Наслаждаюсь! Качество звука на очень хорошем уровне. А для любителей BR советую приобрести SONY PS она читает BR + играть с таким звуком одно удовольствие. Советую всем от меломанов до игроманов.

Звук полностью устраивает,жаль нет эквалайзера,но так видно нужно :) Как купил,сразу поменял все провода на электропровод сечением 1,5,саб заметно стал лучше. В целом аппарат очень даже устраивает.

Купила кинотеатр в декабре 2013 года по рекомендации друзей. Не на секунду не пожалела!!! Звук отличный! Брала для обычной гостиной в квартире. Провода длинные. Рекомендую сразу же докупить HDMI кабель. Смогла сама все собрать, подключить, настроить. Так же немаловажно- это цена. Для такого качества это копейки. В общем рекомендую всем. Приятного просмотра!

Звук как и в ранних моделях...обычный для домашних кинотеатров. Брал из-за наличия оптики. Для просмотра фильмов пойдёт. Для музыки и караоке нет. Цена завышена. Для спальни пойдёт.

Порадовал звук! Пересмотрел все фильмы, что были дома со звуком 5.1, совсем другие впечатления. Приятная подсветка дисплея. Хорошая интеграция с телевизором той же марки. Подключил по оптике к Apple TV и все отлично работает. Так же можно отметить длинные провода к колонкам, не пришлось наращивать. Ну и дизайн конечно, очень достойно система вписалась в интерьер квартиры. Кто не гонится за ненужным функционалом и ищет качественное звучание - советую эту систему!

Всем хорош, один недостаток - не видит флеш в NTFS формате, очень не удобно, так как фильмы в хорошем качестве весят примерно 4-5 Гб, а на флешку в fat32 такого размера файл просто не запишешь

За эти деньги звук просто изумительный, сравнивал с Hi-Fi за 40 т.р Звуковые дорожки BD-Rip озвучивает превосходно, очень чисто, мощно, сбалансировано и объёмно. Музыку слушаю в таком качестве: 1. Audio: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448kbps Front: L C R, Side: L R, LFE Sampling rate : 48.0 KHz Bit depth: 16 bits 2. и в таком Audio: DTS 48000Hz 6ch 1509kbps Front: L C R, Side: L R, Back: C, LFE / Front: L C R, Side: L R, LFE Sampling rat : 48.0 KHz Bit depth: 24 bits Никакой каши, всё отлично! Ни разу не пожалел что купил именно DVD-теат а не Blu-Ray, так как у того все новейшие декодеры работают только с оптического BD диска а я использую театр с медиаплеером, который читает все форматы и передают видео сигнал по HDMI на телевизор Full HD, а звук с медиаплеера по оптике Toslink на этот замечательный. ДК Навигации правда как бы нет, всё по памяти или с экранчика на ресивере за исключением настроек ДК, который у меня по HDMI2 выводятся на телевизор FULL HD, переводишь на лоток привода и ждёшь пару секунд - пишет вставьте диск, вот в это время становится доступно меню настроек ДК, там я настроил децибелы и метры. Фронта не изменял, центр не изменял, тылы по +2 Дб, саб +1 Дб, а метры поставил 3.4 м. - просто идеально для небольшого зала!

Как и хотел. Звук с ТВ улучшился, при его то содержимом в моно/стерео 128 kbps таки аналоговый сигнал с тв-тюнера. Звук с медиаплеера в RAW DTS / RAW Dolby Digital очень хорош и сбалансирован. Настройка - работает. Управление главного - управляемо. Навигация - плоха. Лоток для диска и порт USB не понадобился. Звук с ТВ - по RCA L/R, с медисплеера по TOSLINK. Навигация для настроек крайне редко по HDMI а можно было по компонетному RCA разницы нет и не надо (читать ещё раз с самого начала). Доволен.

Звук у данного девайса просто отличный. Сателлиты и саб отлично взаимодействуют. Обидно, что нет входов HDMI.

Х

Звук просто супер, переслушали много кино театров, и такой же ценовой категории, только фирмы другие. И дороже даже, но других фирм, всё не то. Этот выдаёт отличный - сочный звук.

с

Микрофона нет,диска с караоке нет,гнезда для наушников нет,проводов для подключения нет!Вот тебе и Sony!Хотелось бы приобрести все это за счет фирмы,бесплатно!

Качаство звука очень порадовало. Внешний вид отличный. Жаль, что не читает mkv. Более дорогая модель споддержкой mkv и 3d не понравилась покачеству звука.

• Качество звука