Театр с напольной акустикой Sony DAV-DZ650//C - Отзывы

• Качество звука

Качество звука

Плюсы

Из плюсов несомненно звук!

Минусы

При воспроизведении некоторых CD дисков необходимо использование телевизора, т.к. требуется открытие с пульта папок и выбора файлов. Так вот, после выбора трека и начала воспроизведения если выключить телевизор, то центр тоже выключается (просто TV тоже Sony, а они управляются взаимосвязанно)включается вместе с

Отзыв

Что можно сказать, это же Sony! Супер во всем. Три раза - замечательный звук, потрясающие мягкие, но мощные басы, солидное исполнение, прекрасно вписался в интерьер с TV. Короче, что я хотел - то наконец и купил. Жене понравилось очень, она от звука просто балдеет. Фильмы, даже TV передачи, смотрит исключительно с использованием центра. А вечерами в выходные она полюбила смотреть кинофильмы вместе с соседями, а соседи, в свою очередь, полюбили вместе с ней СЛУШАТЬ эти фильмы через стенку))))

Хочу поделится впечатлениями от этого домашнего кинотеатра после месяца работы!На данный момент никаких претензий к этой акустической системе у меня нет! Качество звука устраивает полностью , отлично передает атмосферу фильмов! Вместе с обычными высокими колонками есть и сабвуфер , так же есть и встроенный усилитель , что делает звук еще мощнее!! все звучит очень реалистично и обьемно, правда чтобы добиться наилучшего результата нужно правильно расставить по комнате динамики , да и обедиться в том что у самой комнаты акустика хорошая!! Плеер тоже вполне хорош , радует что можно смотреть фильму не только с DVD , давайте согласимся что DVD это уже прошлый век. НО и есть USB , которое позволяет смотреть файлы с флешки , думаю это на много удобней,чем диски!!! Дизайн вообще клевый. Вся система выполнена в интересном стиле, можно сказать дизайн на основе треугольника. Особенно нравится передняя панель плеера, смотрится замечательно. Плюс ко всему есть возможность еще и караоке , хотя сам не пользуюсь , но сестренке очень нравится! В целом весьма доволен этим домашним кинотеатром , всем советую!

Акустику от Соньки хвалил еще мой папа н-ное количество лет назад)) По сей день бренд держит марку одного из лучших производителей акустических систем, поэтому не буду останавливаться на том, почему купила именно Сони. У меня всегда в доме фоном идет музыка, поэтому когда сломался мой верный бумбокс, решила раскошелиться на целую систему и так, чтобы еще и самой попеть. Теперь с друзьями устраиваем караоке-бар прямо у меня дома. Звук обалденный, громкость и наполовину не использую, воспринимает любые форматы записи, через интернет тянет на высокой скорости, нашла несколько неплохих ресурсов под это дело. Хоть и просмотр телевизора не был ключевым, но не могу не отметить улучшенную картинку и объемную озвучку происходящего на экране. Я в счастье от покупки!

Отличный кинотеатр,звучание обалденное, басы отменные.Короче огонь

• Качество звука