Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M - Отзывы

из 4 магазинов сегодня и из 92 позже, бесплатно

• Качество звука
4.4
Театр с напольной акустикой Sony BDV-E6100//M

Все офигенно!!!!! А дальше решайте сами.... Любителям как мне басов просто улет !!!! Там не 250 ватт, а целых 300, включал на 4/10 громкость и тряслись стены и в общем доволен я и мои соседи!!!!! У меня квартира где-то 40-50 кВ м, и даже наполовину не врубал просто жесть, а не колонки, дизайн понравился очень... Не знаю, но фронт и тыл колонки по 1,4, метра!!!! Минусы: только 1 нет там заявленных 1000 ватт... Я выезжал на дачу и врубал на всю понятно что все стало ходить ходуном но ладно... Ватт 600-700 от силы

Али 23.01.2018

Учи матчась Птушник, в таких говносистемах 100 ватами ни пахнет.

Качество звука

Плюсы

просто суперский звук

Минусы

нету

Отзыв

Советую всем, долго сомневался стоит ли покупать новый дк думал брать б\у. посоветовались с женой и решили брать в кредит, ни разу не пожалели. С ним просмотр фильмов и прослушивание музыки переходит на высший уровень.

Качество звука

Плюсы

Норма в соотношении цена-качество.Звук отличный.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Общее впечатление о продукте хорошее.При средней громкости уже хватает на 30кв.м.Басы мощные,молодцы разработчики.

л

Качество звука

Плюсы

афигенно

Минусы

нет.минусов

Отзыв

просто.афигенно.рекомендую.всем

Качество звука

Плюсы

Отличный домашний кинотеатр за свои деньги, цена-качество, мощный саб, длинные провода, дизайн.

Отзыв

Приобрел этот домашний кинотеатр в июне, были сомнения(начитался комментариев по качеству сборке,звука в тыловых колонках), которые были развеяны после того, как во всем разобрался!!! Докупил провод HDMI, более ничего докупать не потребовалось! Все подключил,настроил расстановку колонок, вначале, как и в комментариях ниже, отсутствовал звук в тыловых колонках, подумал,что все правда и пора сдавать его обратно, потом почитал инструкцию, понажимал пру кнопок и все заработало!!! Хороший звук за свои деньги, качество сборки, дизайн отлично вписался в интерьер! Все порадовало.

Качество звука

Плюсы

Качество сборки, длинные провода

Минусы

Звук, без подключения к телевизору нет возможности настроить, читает не все носители и файловые системы.

Отзыв

Да все верно подмечено предыдущими отзывами. 2 сателлита тыловых почти не работают, отдают эхом, как только режим футбол переключаешь они активируются в других режимах без звука 5 к 1 работу их неслышно. Звук для домашнего кинотеатра нормальный. Сабвуфер пожалуй даже слишком мощно качает по сравнению с остальными сателлитами. Думал будет адекватной заменой для музыки вместо музыкальной системы, но нет. Для музыки не подходит из-за слабых сателлитов. Нет там никаких 1000 ватт все верно пишут от силы сотня. В общем не рекомендую, взяла только потому, что на бонусные баллы надо было что-то взять.

Качество звука

Плюсы

Выполняет свои функции за адекватные деньги. Купил со скидкой. Технология HDMI ARC

Минусы

Звук хороший, но ниже ожиданий: и качество,и громкость.

Отзыв

Кинотеатр приобретался для прослушивания HD кинофильмов со звуком Dolby Digital 5.1. После покупки телевизора Sony 4К я обнаружил, что звук 5.1 можно вывести на кинотеатр только через оптический кабель или HDMI ARC. К сожалению, кинотеатр Panasonic, служащий мне более 10 лет, таких разъемов не имел, и мне пришлось слушать звук, который поступал в него через колокольчики (аналоговый и 2.0).

Качество звука

Плюсы

Отличное звучание. Мне все понравилось. Купил товар в феврале 2018

Минусы

При подсоединении с телефона по Bluetooth идёт задержка воспроизведения звука с воспроизведением картинки на телефоне. Но это написано в книжке по эксплуатации.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели полет нормальный!

Качество звука

Плюсы

плюсов нет

Минусы

очень слабый уровень громкости

Отзыв

За ранее извиняюсь , если не прав , возможно , но нет там заявленных 1000 ватт, просто нечем их там воспроизвести, буф реально ватт 20-25 и стойки по 15 максимально, суммарка не более 100 ватт, поверьте есть с чем сравнить, просто фейк дуют в уши, да и качество звучания средненькое , сей аппарат куплен 26.01.2018, одно греет душу , что бонусная скидка была 10000 и это г.... обошлось в 19900, но желание вернуть не пропадает. Так что заявленная мощность и качество считаю чисто маркетинговым ходом, что очень огорчает.

2.7

Качество звука

Плюсы

фильм смотреть очень приятно если работают тыловые колонки

Минусы

звук тихий очень. приходиться делать практически на максимум. сильно гудит основной блок. вечером сидеть невозможно

Отзыв

не советую покупать

Качество звука

Плюсы

Звук,дизайн

Минусы

Не заметил

Отзыв

Пользую вторую неделю со смартом Самсунг. Очень даже достойный звук за такие деньги,саб скрутил на половину,жалко соседей) В доп настройках звука в тв установите режим DST (многоканальный звук) и центр раскроется в полной мере.

Качество звука

Плюсы

Звук, мощность, скорость работы, функциональность

Отзыв

Очень хороший кинотеатр, пользуемся 1 недельку, разобрались и теперь не нарадуемся. Музыку воспроизводят все 5 колонок, подключение через оптику и полетели. Все просто супер. Более чем за свои деньги. А сабвуфер вообще мощный, фильмы на 50% улет, стены сотрясаются. Рекомендую, только пользоваться научитесь, не сразу разберешься

Качество звука

Плюсы

Звук, внешний вид.

Минусы

Долго думает при включении.

Отзыв

Кинотеатр достойный и однозначно стоит своих денег! Законнектил с телевизором LG без проблем через HDMI.Включаешь телевизор-включается и ДК. По звуку действительно громко.Очень громко.Частотный диапазон не смазывается даже при максимуме. По сабу пока рано говорить,он не разыгрался, жестковат.

Качество звука

Плюсы

дизайн

Минусы

Смазанные басы

Отзыв

Постараюсь быть объективным. Пользуюсь аппаратом уже пару месяцев. По сборке нареканий нет, все идеально подогнано, не щелочек не дырочек! Внешний вид радует и прекрасно вписывается в интерьер. Звучание хорошее фильмы, TV вещание смотреть (точнее слушать) одно удовольствие. Теперь о грустном, басы – многие их хвалят, на самом деле басы сильно смазаны – нет четкости в воспроизведении. Уровень громкости на экран телевизора не выводится, а информация на экране устройства не читаема (если не сидишь вплотную). Провода от колонок короткие (возможно только для меня) пришлось их наращивать. Интернет – это просто песня, причем песня о грустном, несколько раз выходил в инет пытался кое- что посмотреть, потом долго высказывался в адрес разработчиков и желание пользоваться инетом через сие чудо больше нет. По ВИ-ФИ подключается долго, но держит мертво. В целом техника хорошая можно брать!

Алим 29.01.2018

Бас ловушки вам в помощь

Качество звука

Плюсы

Буф - это просто божественно!

Минусы

2 колонки очень мёртвые, это наверное болезнь SONY, так как на 9200 тоже самое

Отзыв

Выбор был большой, но клюнул именно за Буфа, ибо 250 ватт это очень классно, + дизайн очень понравился, весь чёрный и ничего лишнего, и ценник.. Пользуюсь неделю, расставил колонки по схеме как надо в 4 угла, посмотрел фильм "Звонки" смотрел на максимум звука, везде выставил 6ДБ и максимум громкости,звук просто бомбический, всё гремит и трясётся, вообщем шик.. Теперь самый большой минус, из-за которого думаю менять ли.. Когда слушаешь музыку, две колонки не играют, их почти не слышно вообще, как-будто просто эхо идёт, ставил громкость на максимум и 6ДБ в настройках, слушаю только через блютуз (телефон nubia z11 Black Gold) саунд мод ставил разные, от DEMO 5, diGitaL, AUTO, Music.. Эквалайзер тоже все 4 вида делал, две колонки просто мёртвые, думал мб умну такое только, съездил в 2 магазина м.видео и оказалось там так же.. Думаю вот менять ли на Самца 6550.. Вот у него все 4 колонки робят, но там 170 ватт буфа) То есть у меня выбор, 2 колонки или +80 ватт.. Ещё есть неделя, подумаю решу..

Алексей 04.12.2017

Ну что поменял на самса?Тоже вот думаю или самсунг или разница в цене 1т.

и

Качество звука

Плюсы

звук басы просто на высоте

Минусы

минус один провода нужно прятать

Отзыв

купил подарок семье 30 декабря забрал и привез. разобрался не сразу, басы не чуствовал звук не тот как пишут, но полазил в настройках их много и всё прекрасно, басов хватает до первого этажа живу на пятом, басы пронизывающие, через блютуз качество супер. покупкой доволен, для комнаты 20 квадратов за глаза. если пишут слабоват смотри настройки, там есть всё и для музыки и для фильмов ит.д.

Качество звука

Плюсы

Дизайн, воспроизведение

Минусы

Жаль, что нет встроенной караоке

Отзыв

Месяц наслаждаемся симфоническими оркестрами. Звучит очень круто. весь интерфейс дружелюбный, дизайн - минимализм, но с хорошей проработкой деталей.

Качество звука

Домашний так себе, для фильмов отличный фариант а для музыки слабоват! Нету в буфере 250 ват чесно сказать ват 150 если есть и то хорошо! А во всем домашнем ват 300-350 слабоват для музыки а так звучания хорошее! Для фильмов советую можно брать, а для музыки не стоит!

Качество звука

Плюсы

Звук, просто невероятный, длинные провода, дизаин, функционал

Минусы

Интернет очень медленный

Отзыв

Очень долго выбирал, посмотрел отзывы и видео практически о всех кинотаетрах, выбор стоял между LG и этой моделью , но выбор пал на SONY, о чем я ни капли не пожалел, звук просто космос, чистый насыщенный с глубоким басом, подключил телевизор рессивер PS4, игры с обьемным звуком это нечто))) смотрим мультики с детьми они в восторге, в общем кинотеатр просто класс

Выбирали по качеству и дизайну, а в итоге кинотеатр порадовал своими возможностями. Звук хороший, меню простое и понятное как на PS-3, связь с ноутбуком через приложение и не надо каких либо проводов. Оценить 3D пока нет возможности. В целом довольны.

• Качество звука