Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W - Отзывы

Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W

+ 1 237  Бонусных рублей ?

• Качество звука
4.1
Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W

Бомбический звук по вполне адекватной цене!!! Ощущение личного присутствия, особенно конечно на каких-то страшных или зрелищных фильмах - сто процентное попадание! Сама система места много не занимает, что-то поставил на подставку для телевизора, колонки по бокам. По hdmi подключается без проблем, настройки нужны минимальные. Всеми руками ЗА, если бы вы только слышали этот звук - передаются малейшие шорохи!

N

Качество звука

Плюсы

Отличный звук, дизайн колонок, беспроводные задные колонки.

Минусы

Двухслойки зависают, пульт идиотский все минимум, даже язык не переключишь нормально, нет нужной информации, даже кнопки Stop!

Отзыв

Все отлично, качество, звук, изображения, а вот диски не читает, поставишь новый диск, имеется ввиду двухслойка, каждый второй диск зависает, если вам нравится такой облом то вперед! Однослойки без проблем читает. Все достоинства сводится на нет, когда диски зависают, а ради чего был сделан плеер если он в 2016 году не умеет нормально читать двухслойные диски?! Нафиг мне смарт функции и воспроизведение от флешки или жесткого диска, тогда как основную функцию плеер не выполняет! Все остальное может делать меди плеер.

2.3

Качество звука

Плюсы

Поддержка форматов, дизайн, хотя эти два параметра сейчас у всех!

Минусы

Очень низкий уровень звука!!! Очень низкий!!! Просто никуда не годится!!!

Отзыв

Покупали систему в новую квартиру... Пролежала год пока делали ремонт... Мечтал что вот сделаем ремонт, въедем ... Ииии! Врублю на всю громкость так чтобы соседи пришли... Ребята, не советую вам брать это устройство! У него звучание и по качеству не айс, а по громкости я просто готов его разбить! Столько ждал в ожидании и такое разочарование! Просто убило! В Гетце штатные колонки звучат раза в три громче чем эта дорогущая Аудиосистема........ Мало того планировал развесить на стены... Креплений нет! Только у центральной колонки!

Nazim 05.04.2017

Проверьте ухо, колонки по 170 ватт! Разносить мою комнату 25кв.м, да и всю квартиру, даже на половину звук не может поднять всякий.

Раньше у нас был недорогой Филипс, звучание которого шло как из бочки. Терпели это безобразие два года и вот наконец решились на покупку чего-то приличного и по внешнему исполнению и по дизайну. Немного опасались брать этот Самсунг из-за того, что производство китайское, но знающие люди сказали можно об этом не париться, так как китайские самсунги в последнее время стали очень неплохими. В общем решили брать этот вариант. Муж все устанавливал и настраивал сам. Ушло у него на все-провсе около двух часов в воскресенье. Ну и результатом покупки мы пока очень довольны.Звучание с нашим старым Филипсом даже и сравнивать не приходится. И мы специально выбирали чтобы был Андроид - это нам удобно. Кстати тут в комплекте хороший пульт, но можно еще в качестве пульта использовать смартфон. Я уже успела попробовать - это очень прикольно, раньше у нас такой функции не было.

• Качество звука