Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W - Отзывы

Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W

+ 1 237  Бонусных рублей ?

• Качество звука
4.0
Театр с напольной акустикой Samsung HT-J7750W

Бомбический звук по вполне адекватной цене!!! Ощущение личного присутствия, особенно конечно на каких-то страшных или зрелищных фильмах - сто процентное попадание! Сама система места много не занимает, что-то поставил на подставку для телевизора, колонки по бокам. По hdmi подключается без проблем, настройки нужны минимальные. Всеми руками ЗА, если бы вы только слышали этот звук - передаются малейшие шорохи!

Качество звука

Плюсы

Действительно неплохой звук. До этого долгое время был ДК Panasonic тоже из топа - ht900, этот пожалуй все-таки имеет звук получше, на всех уровнях громкости. Под настроение как-то часа полтора слушал Led Zeppeling на ПОЛНОЙ мощности - претензий не было (это у меня не было, у соседей почему-то как выяснилось были).

Минусы

Господин Самсунг позиционирует модель как топовую. И вот имеем (безусловно, это только мое личное мнение):

Отзыв

1. Самое ужасное для меня - отсутствует возможность подключения наушников к ДК. Это безобразие, 2. Чтобы хоть как-то решить проблему 1, приходится звук ДК переключать с колонок ДК на динамики ТВ (есть такая возможность, но см. Недостаток 4), а уже с телевизора получать звук в наушники. Но для этого требуется примерно 30 раз(!) щелкать пультом! И так каждый вечер!!! Я, конечно, жену заставляю щелкать (тебе нужно - ты и щелкай), но... 3. Всего лишь 1 аналоговый аудио-вход. Его мне пришлось отдать виниловому проигрывателю, но опять проблема с наушниками, когда требуется слушать через них проигрыватель (см. Недостаток 4). Постоянные переключения аудио-проводов - следствие Недостатка 1. 4. Архитектура. Смарт модуль (включая DVD плеер и медиа плеер) и остальные модули (приемник, аналоговый вход аудио, цифровой оптический вход, вход из Прикола №1) совершенно независимы друг от друга. Тот же функционал из Недостатка 2 работает только в смарт модуле. Это означает, что все источники вне смарт модуля на динамики ТВ (то бишь на наушники) переключить НЕВОЗМОЖНО. 5. Модуль приемника - ну уж очень слабенький функционал. Нет информации о станции, которая в самом радиосигнале передается (забыл как это называется), нельзя даже самому станцию наименовать. Только частота на экране и все. До кучи - смешной функционал записи радио на флешку. Конечно, пишет, но одним гигантским файлом (например если на несколько часов поставил). Что с ним потом делать? Вручную резать? 6. Смарт. Ну это как я понимаю уже ко всему Самсунгу относится, не только к данной модели. Оставляет желать... Ну как может обозреватель интернет не поддерживать мышь? Это же его убило на все 100! То же самое относится к единственному найденному мною приложению интернет-радио. Здесь хоть и не так жутко, как в случае обозревателя, но все равно неудобно. Хорошо хоть на ютубе мышь таки работает. Ну а набор самих приложений - :-( Комментарий Я бы комментарии назвал Приколами. Прикол №1. Есть блютузный вход. Интересно, кому в голову взбредет прийти с работы и слушать музыку/кино/чего-то еще со своего телефона на ДК при наличии у последнего сети, в которой интернет, DLNA, usb и прочее? Прикол №2. Есть Мультирум называется), чтобы вынести динамик(и) в другую комнату без аудио проводов и там типа "дать жене послушать чтобы и ей тоже хорошо было". Но вроде как тогда Ethernet все равно требуется. Вместо двух проводов восемь... Не знаю, я даже читать не стал об этой технологии ввиду ее полной ненужности, но по мне полный бред. Прикол №3. По умолчанию при включении питания срабатывает DVD и долго ищет отсутствующий в приводе диск. И только когда не найдет, можно включать другие входы. Я за полтора года раза 3 вставлял диски для просмотра (нет надобности), все остальное время жду. Прикол №4. Никак иначе не назовешь две стильные лампочки накаливания, выглядывающие из такого же иллюминатора на борту и дающие слабую нежную подсветку... Прикол №5. Но это уже про меня, :-). Больше половины претензий здесь - за отсутствие наушников, которые как вы теперь понимаете мне очень важны. Вопрос: почему заранее не посмотрел, что их нет? Че покупал-то??? Ответ: конечно видел, что гнезда для наушников нет, но наивно думал, что блютуз - это ВЫХОД, в том числе на блютуз наушники... А это ВХОД. Вот такой прикол.

N

Качество звука

Плюсы

Отличный звук, дизайн колонок, беспроводные задные колонки.

Минусы

Двухслойки зависают, пульт идиотский все минимум, даже язык не переключишь нормально, нет нужной информации, даже кнопки Stop!

Отзыв

Все отлично, качество, звук, изображения, а вот диски не читает, поставишь новый диск, имеется ввиду двухслойка, каждый второй диск зависает, если вам нравится такой облом то вперед! Однослойки без проблем читает. Все достоинства сводится на нет, когда диски зависают, а ради чего был сделан плеер если он в 2016 году не умеет нормально читать двухслойные диски?! Нафиг мне смарт функции и воспроизведение от флешки или жесткого диска, тогда как основную функцию плеер не выполняет! Все остальное может делать меди плеер.

2.3

Качество звука

Плюсы

Поддержка форматов, дизайн, хотя эти два параметра сейчас у всех!

Минусы

Очень низкий уровень звука!!! Очень низкий!!! Просто никуда не годится!!!

Отзыв

Покупали систему в новую квартиру... Пролежала год пока делали ремонт... Мечтал что вот сделаем ремонт, въедем ... Ииии! Врублю на всю громкость так чтобы соседи пришли... Ребята, не советую вам брать это устройство! У него звучание и по качеству не айс, а по громкости я просто готов его разбить! Столько ждал в ожидании и такое разочарование! Просто убило! В Гетце штатные колонки звучат раза в три громче чем эта дорогущая Аудиосистема........ Мало того планировал развесить на стены... Креплений нет! Только у центральной колонки!

Nazim 05.04.2017

Проверьте ухо, колонки по 170 ватт! Разносить мою комнату 25кв.м, да и всю квартиру, даже на половину звук не может поднять всякий.

Раньше у нас был недорогой Филипс, звучание которого шло как из бочки. Терпели это безобразие два года и вот наконец решились на покупку чего-то приличного и по внешнему исполнению и по дизайну. Немного опасались брать этот Самсунг из-за того, что производство китайское, но знающие люди сказали можно об этом не париться, так как китайские самсунги в последнее время стали очень неплохими. В общем решили брать этот вариант. Муж все устанавливал и настраивал сам. Ушло у него на все-провсе около двух часов в воскресенье. Ну и результатом покупки мы пока очень довольны.Звучание с нашим старым Филипсом даже и сравнивать не приходится. И мы специально выбирали чтобы был Андроид - это нам удобно. Кстати тут в комплекте хороший пульт, но можно еще в качестве пульта использовать смартфон. Я уже успела попробовать - это очень прикольно, раньше у нас такой функции не было.

• Качество звука